HINDRUN АВТОР DANTE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
HINDRUN АВТОР DANTE

от автора:

HINDRUN  АВТОР DANTE.jpg

Став на закрытие путей и, как следствие, неудач во многих сферах жизни. Став считается разновидностью порчи, со всеми вытекающими. Из указанных рун в целом видно общее действие, однако имеет смысл расписать подробнее.

Итак основа - эльфоруна þ которая в ставе похожа на букву " Ж " - "закрытие путей" (если сочетается с негативными рунами) Отчасти руна похожа на Хагал нуртумбрийского ряда с сопутствующими Хагалазу свойствами, а в славянском руническом строе данная руна называется РОК или судьба, а какая именно судьба ожидает пациента, это зависит от тех знаков что идут рядом или, как в нашем случае, нанизаны на концах этой руны, а именно:

Во первых это эльфоруна m которая расположена в верху посередине. Эта руна одновременно выполняет функцию закрытия врат, а так же морока, наваждений и порчи.

Во вторых это парная мини-вязь из перевёрнутых "волшебных пенделей", то-есть пер. Райдо + Наутиз (причём и с зеркальным вариантом дабы усилить оригинал и внести ограничения во все сферы жизни, как кажущиеся так и реальные.

В третьих это также парная мини-вязь "болото" из перевернутой руны Лагуз+Наутиз. Понятно что руны внедряют застой, скованность жизненных потоков и, как следствие нужду
(всего в ставе 4 Наутиза) вкупе с притуплением интуиции, которая бы дала некоторую трезвость в оценке складывающейся ситуации.

И наконец перевёрнутый Отал в центре ограничивает помощь рода по выходу из ситуации и вносит дополнительный разлад. А перевёрнутый Тейваз+Ансуз в купе с руной тёмных эльфов О (на открытие врат земли) сливает силу, удачу и помощь рода в землю. (В ставе три перевёрнутых Ансуза)

Благодаря наклону Наутизов, плюс центральная вертикальная линия даёт ставу часть характеристик руны Иса. Отчасти проявилась и Гебо что одарит пациента неприятными сюрпризами и сделает взаимодействие с другими людьми в полном соответствии с висящими на концах рунами.

Тёмным эльфам можете преподносить дары за работу, в противном случае они снимут в качестве оплаты часть вашей энергетики.

Оговор прямо зависит от того что вам нужно от става, тоесть "Пусть сила Одина (или другого бога) и сила этих рун......" дальше ваше желание.

Активация возможна сожжением знака изображенного на фото врага. Либо если на долго и сильно, то полновесным ритуалом.

Эльфы по сути теже бесы, в смысле не тёмные бесы, а нейтралы и прикормленное место из дали видят. Можно оставлять дары богам на одной части вашей лесной полянки, а бесам на другой части, главное чтобы полянка та же была, тогда духи-исполнители (эльфы) будут там наведываться в поисках очередной подработки.
Такое совмещение ритуалки северной и русской в разы увеличивает общую эффективность исполнения поставленной задачи.

Только если вы освящаете амулет или ещё что-то, то тут требуется только призыв сил богов и стихий, исполнители тут не нужны ибо задания как такового нет, а идёт просто насыщение энергией амулета. А вот если есть конкретная задача, то тогда плата астральным рабочим не помешает и нужно не просто рисовать став, а рисовать на том кому он предназначается, это или фото или от руки нарисованный силуэт воображаемого "пациента". На обороте пишем ещё и имя, и год рождения пациента.

А что касаемо перекрёстка, то возвращаясь с полянки лесной можно на первом же пешем перекрёстке кинуть плату за ритуал (горсть пятирублёвок) со словами "оплачено"


 

Вверх Снизу