ИДЁТ СТАБИЛИЗАЦИЯ ТЁМНЫХ И СВЕТЛЫХ ЭНЕРГИЙ В ТЕЛЕ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ИДЁТ СТАБИЛИЗАЦИЯ ТЁМНЫХ И СВЕТЛЫХ ЭНЕРГИЙ В ТЕЛЕ

Световые потоки этих дней довольно сильно и активно воздействуют на тело, и все его части. Начиная от энергетических вещей и психологических моментов.

Проходят этапы зимы в природе и начинается энергетическая весна. Можно даже и так сказать. Природа меняет свои энергии, и солнышко активно раздаёт свою энергию планете и людям.

Я думаю, каждому известно, что в нас есть световая энергия и тёмная (материальная). Так вот очень большое количество людей живут именно материальным, и это идёт уже давно. От того тонкий план, и ощущение энергий во многом притуплено в теле. Поэтому чтобы данный процесс в почувствовании энергий в пространстве был доступен каждому, идёт разуплотнение материальных оболочек.

Данный процесс похож на растворение тела, на энергетическом уровне. Где плотные слои энергий тёмного качества, приобретают световую вибрацию. Соответственно идёт поднятие вибраций в теле человека.

Как следствие может быть нарушение координации. Головокружение, рассеянность, либо тяжесть материи тела. Всё это будет проходить, ощущения могут быть разные. Тревожность сна, недосыпание.

В энергетическом уровне почти у каждого есть дисбаланс. Где материальная (тёмная) энергия преобладает. А как нам известно, то все в природе и в теле человека, в том числе, должно быть в балансе во всем. В духовном аспекте и материальном. Уходить в одну какую-то сторону, не стоит, это нарушает законы Вселенной.

И чтобы возобновить этот баланс в телах, идёт большой световой поток. Который направлен на гармонизацию данных энергий.

Может быть ощущение лени. Лень что-то делать, либо вообще даже встать с кровати. Тяжело просыпаться, либо состояние, когда мы все делаем на автомате. Дискомфорт жкт. Повышенный аппетит, либо наоборот отвращение от всей еды. И даже отсутствие аппетита. Звон в ушах, музыка в пространстве, хотя везде тихо.

Отследить и заметить свои изменения можно легко, лишь обратить вектор внимания не вовне, а внутрь самого себя.

Происходит процесс похожий на пузыри, которые лопаются внутри тела и вокруг. Идёт трансформация тела полным ходом. Причём на всех уровнях. Но так как большой дисбаланс между светом и тьмой, то больший процесс идёт в физическом теле. Отсюда все недомогания и разные состояния.

Если вы ничего не чувствуете физически, это не значит что ничего не происходит.

Чувствительность у многих просто забита и закрыта разными блоками, и программами. Которые сидят внутри сознания и в энергосистеме. Многие могут проходить трансформации и изменения, именно на уровне психики и эмоций. Чувств и состояний. Вернуть себе свою чувствительность, которая дана Творцом каждому от природы, можно через практики очищения.

Многое идёт именно от энергии, поэтому и очищение нужно проводить энергетическое. Да и физическое конечно тоже. Разгрузочные дни. Так как тяжёлая пища забивает энергетические каналы в теле. И соответственно после принятия плотной пищи, типа мяса, хлеба, булок и тортов, мы ничего не чувствуем. Особенно когда человек переедает, и на регулярной основе.

Многим нужно будет пересмотреть свои старые привычки, что касается пищевых, и психологического поведения. Так как меняя модели мышления, старые нейронные сети распадаются, и на их место встают новые. Формируем мы их самостоятельно.

В тонком плане и вся самая глобальная работа производится кураторами перехода, и Создателем.

Но без психологической перестройки своих привычек, результат будет небольшой. Да и ещё долгий. А если самостоятельно работать над собой со всех сторон и уровней, эволюция будет проходить быстрее. Менее болезненно, и эффективней.

Поэтому есть смысл пересмотреть свои сильные и слабые стороны. Понять в чем слабость, а в чем ваша сила. Сделать упор на усиление и развитие своих сильных сторон, и убрать то, что мешает их реализовать максимально.

И соответственно делать определённые шаги, в сторону создания новых нейронных сетей. Через правильные, гармоничные привычки.

Например, вы привыкли есть на ночь. Из-за этого вы набираете вес, либо чувствуете тяжесть в желудке. Но не можете ничего с собой сделать и продолжаете поступать привычным образом.

Хотя, с другой стороны, вы хотите улучшить свое тело, и делать зарядку по утрам, или заниматься спортом. Но из-за этой негативной привычки, сил с утра на это нет. Значит нужно собрать волю в кулак проще говоря, и перестать есть на ночь. Будет первое время сложно, но потом, когда день за днём вы не полезете ночью в холодильник, а пойдёте спать, пойдёт разрушение старых нейронных связей.

И когда с утра у вас будут появляться силы на спорт или гимнастику, вы начнёте делать это, и начинается образование новых нейронных сетей. Тогда получается гармоничная, полезная привычка - действия.

Конечно, это простой пример, вариации могут быть разные. У всех свои. Ну суть думаю понятна.

В этом тоже идёт баланс материального и духовного. Что в энергетическом плане, что в физическом. И тогда саморазвитие, осознанность идут быстрее, и мы получаем отличный результат. Где меняется качество восприятия мозга, сознания, тела и видение мира. А где подобные перемены, там и здоровье и вся наша жизнь становится другой. Повышается качество нашей жизни и энергетики.

Так же можно делать практики на гармонизацию в энергосистеме и сознании. Просто выражать намерение, и держать концентрацию на всем теле. Не уходить в образы, картинки, мысли, которые могут приходить. Чтобы не уходить от процесса самой практики. По времени достаточно минут 15-20. Соответственно обратиться к Высшим Силам, чтобы вам помогли привести себя в порядок.

И если вы замечаете в себе негативную привязку, привычку, то так же через практику подобного типа её можно убирать. Трансформировать либо стирать. Потому что не у всех достаточно сил сознания, чтобы изменить качество негатива в свет. Но пробовать делать можно, и нужно. Особенно с помощью своих проводников.

Есть большие паразитарные программы и привычки, которые сидят уже в нас долгие года. И избавиться от них довольно сложно на всех уровнях. Поэтому мы и задаём намерение на помощь света. Чтобы наша практика была максимально продуктивной.

От каких-то программ легко очищаться, и по времени недолго, а какие-то требуют от нас и месяца практик, и работы над собой. Поэтому наблюдайте за собой. И снаружи, и внутри, за всеми процессами которые происходят.

Постепенно осознанность, понимание происходящего будет подниматься, и вы уже легко сможете различать какие трансформации идут у вас лично. И что вам может помочь здесь и сейчас.
 

Вверх Снизу