ИНВОКАЦИЯ ТЕМНОГО ПОСВЯЩАЮЩЕГО. ЛЮЦИФЕРИАНСТВО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
73.jpg
Асенат Мейсон

Люциферианские ритуалы

Храм Восходящего Пламени

Инвокация Тёмного Посвящающего

Этот ритуал был вдохновлён Фаустианскими легендами о договорах с Дьяволом и Люциферианскими магическими гримуарами. Сигила была получена от самого Люцифера и включает элементы, которые можно найти в других печатях из древних гримуаров и магических книг. Заклянание происходит из Grimoirium Verum.

Сигила Люцифера – Тёмного Посвящающего

Сядте в удобное положение, разместив перед собой сигилу Тёмного Посвящающего. Помажте её своей кровью и сосредоточте на сигиле всё своё внимание. Смотрите, как ваша жизненная субстанция заряжает и активирует её линии, визуализируйте, как сигила сияет и пульсирует пламенем Люцифера, которое вспыхивает вокруг и озаряет всю вашу комнату. Представьте её вратами в Пустоту, источником Драконианского Потока. Почувствуйте окружающее вас пламя Люцифера, сжигающее ваши тело и душу. Пусть это ощущение станет интимным и экстатическим для вас. Почувствуйте, что ваш Третий Глаз открылся и пронизывает иллюзорные барьеры между мирами. Отправьте намеренье ритуала сквозь сигилу и почувствуйте, как Драконианские энергии через врата втекают в вашу комнату извне, из черноты Пустоты.

Прошепчите имя Люцифера и попросите его прийти к вам в облике Тёмного Посвящающего или какое-то время повторяйте призывание "Lucifer Princeps Inferi". Каждый раз при повторении мантры можно повышать на тон свой голос.

Когда вы почувствуете, что ваша комната наполнилась Драконианскими энергиями Бездны, а разум готов к общению с Тёмным Посвящающим, начинайте инвокацию.

Ритуальным ножом нарисуйте в воздухе Тризубец, над алтарём или в том направлении, откуда вы хотите увидеть появление Тёмного Посвящающего.

Сосредоточтесь на Тризубце, представляя, что он горит красным и золотым пламенем, скажите:

Пылающим Тризубцем я открываю Врата Пустоты

И призываю тебя, Люцифер,

Тёмный Посвящающий Легендарных Договоров,

Приди в мой храм и проявись!



Подняв руку, провозгласите:

In Nomine dei Nostri!

In Nomine Draconis!



Я призываю тебя, Тёмный Посвящающий,

Дьявол Нечистивых Договоров и Легенд о Соблазнении Душ!

Приди из бездны Ночи!

Восстань в тенях и пламени

И открой мне Свет, сияющий в глубочайшей Тьме!



Представьте тени, входящие в храм и скользящие по стенам, горящее вокруг красное и золотое пламя и металлический запах крови в воздухе.

Владыка Света и Тьмы!

Адский Император!

Господин адских орд бесов и демонов!

Тёмный Посвящающий, соблазняющий души с помощью легендарных договоров обещаниями Знания и Силы!

Наполни меня своей вневременной сущностью

И освети своим сиянием

Мой путь сквозь Пустоту!

Я отворачиваюсь от мира людей

И покидаю царство ложного света,

чтобы отправиться в глубины Пандемониума

И найти Искры Божественности в Сердце Тьмы.

Я Причащаюсь от твоего Пламени.

Я предлагаю в качестве твоего Храма свою плоть,а в качестве Алтаря свою душу.

Я перерождаюсь в тёмной сущности Солнца Ночной Стороны.

Приди Люцифер, появись на крыльях из Тени.

Приди со своими слугами – духами тьмы и пламени.

Проведи меня по пути адского посвящения!

Направляй меня на Пути Тьмы!

Открой мне блеск твоего божественного Пламени!

Пробуди мои чувства крадости перерождения!



Повторяй следующее заклянание семь раз:

Lucifer, Ouyar, Chameron, Aliseon, Mandousin, Premy,

Oriet, Naydrus, Esmony, Eparinesont, Estiot, Dumosson,

Danochar, Casmiel, Hayras, Fabelleronthou, Sodirno,

Peatham, Приди Люцифер!



Во имя Дракона,

Изначального Источника Творения,

Ho Ophis Ho Arachaios,

Ho Drakon Ho Megas!

Сосредоточтесь на своём Третьем Глазе. Ощутите , как он открывается и начинает видеть Люцифера в облике Тёмного Посвящающего. Откройте свой ум для всего, что может случиться дальше. Вы можете визуализировать, как Тёмный Владыка даёт вам свиток пергамента и перо, чтобы вы написали своё имя и присоединились к нему – причастились пламенем. Он также может сказать вам что-то важное, связанное с вашим магическим путём. Пусть видение протекает свободно, не заставляйте ничего происходить силой, просто наслаждайтесь опытом.
 

Вверх Снизу