ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ СИЛОЙ МЫСЛИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
IF5W.jpg


Исполнение желаний силой мысли

Наверняка вам доводилось замечать, что иногда желания, о которых вы думали, сбываются через некоторое время, даже если вы совершенно о них забыли? Чудо или простое совпадение? Ни то и ни другое! Ничто не происходит само по себе или по мановению волшебной палочки. Это чистая психология, то, что называется «исполнение желаний силой мысли». Сила мысли – это могучая энергия, которая приводит в движение процессы Вселенной и воплощает мечты в реальность.

Техника исполнения желаний силой мысли

Можно достичь чего угодно, если правильно использовать колоссальную энергию мыслей. Есть несколько шагов, которые на первый взгляд кажутся простыми, но, тем не менее, они способны привести вас к мечте кратчайшим путем. Залог успеха – правильное выполнение техник и искренность намерений.

Четко сформулируйте ваше желание

Мысли материальны, поэтому будьте осторожны с желаниями. Слова оказывают огромное влияние на качество исполнения. Вселенная сделает для вас именно то, что вы попросите, поэтому формулируйте свое желание предельно ясно. «Я хочу заграницу» - не то же самое, что «я хочу в Париж». С такой размытой формулировкой вы можете оказаться за границей по любой причине, далекой от поездки на отдых, и совсем не там, где хотели бы побывать. Поэтому прежде чем загадывать желание, хорошенько взвесьте каждое слово и будьте уверены, что вам это действительно нужно.

Не думайте о том, чего вы не хотите, сконцентрируйтесь на самом желании. Не используйте слово «хочу», иначе вы добьетесь того, что загадываете в буквальном смысле: будете вечно хотеть похудеть. Например, вместо «я не хочу болеть» говорите «я здоровый человек»; не «я не хочу быть бедным», а «я богат».

Избегайте использование частицы «не» и других отрицаний, например, «никогда», «никто», «никому». Так вы добьетесь противоположного результата. Ваше подсознание опускает словоформы и мыслит образами, поэтому оно трансформирует «я никогда больше не буду совершать ошибки» в «я буду больше совершать ошибки».

Продумайте все до мельчайших подробностей. Например, если вы хотите похудеть, представьте, как именно это будет происходить: какие действия вы будете предпринимать, как питаться, какой вес является вашей целью, как вы будете выглядеть и какую одежду носить. Изложите все это на бумаге и начинайте движение вперед! Всегда пишите и думайте о цели в настоящем времени, так как будто бы это уже произошло: «я вешу 55 килограмм, мое тело стройное и сильное».

Расширьте границы

Верьте в свои силы и не ограничивайте свои возможности, но в то же время сопоставьте свои ожидания с реальностью. Помните, что загадывать абсолютно нереальные желания – значит, растрачивать время и энергию понапрасну. Большие цели – большие усилия. Идите к финансовой независимости, загадывайте смелые желания, но при этом будьте готовы развивать свои личные качества, получать опыт и знания, выходить за пределы зоны комфорта.

Не загадывайте желание наподобие «я покупаю автомобиль». Таким образом, вы сужаете круг возможностей, ведь машина может появиться у вас не обязательно таким способом: вам могут ее подарить, вы можете ее выиграть в лотерею или получить в наследство.

Визуализируйте

Визуализация – один из главных ключей к успеху. Регулярно представляйте себе, что ваша цель достигнута, и вы пользуетесь ее результатами. Например, если вы мечтаете о собственном загородном доме, представьте себе его в мельчайших подробностях, пристально рассмотрите внутренним взором его интерьер, детали отделки, все, что его окружает: соседние дома, участок вокруг дома, вид из окон.

Не думайте о том, что было до и после, то есть, каким образом сбылось желание, или как оно повлияет на вашу жизнь в будущем.

Вдохните в картинку жизнь. Почувствуйте свои эмоции, попробуйте уловить запахи: как пахнут цветы в саду, какие ароматы доносятся из кухни, представьте тактильные ощущения.

Сопоставьте ожидания и реальность

Движущая сила, которая запускает механизмы исполнения желаний, - это позитивные ожидания. Ваше намерение должно быть чисто от любого негатива, особенно от разочарований и страхов, что ваше желание невыполнимо. Будьте спокойны и уверены, что все получится. Откажитесь от пустых надежд, что ваша мечта превратится в реальность, стоит только об этом подумать. Всему свое время.

Есть еще одна очень важная вещь - действие. Каждый знает, что невозможно выиграть в лотерею, не купив лотерейный билет. Идите к мечте шаг за шагом, используйте любой шанс на пути к своей цели.

Отпустите свое желание

Старайтесь поменьше думать о загаданном всуе. Если ваше намерение превратиться в навязчивую идею, этим вы только оттолкнете его реализацию от себя. Слишком страстное желание становится одержимостью и делает существование невыносимым. Почему так происходит? Ведь принято считать, что если чего-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется. На деле, если желание превращается в нужду, без которой жизнь не мила, это вызывает массу негатива, страхи, напряженное ожидание. А, как известно, человек притягивает то, о чем думает, в данном случае сам отталкивает от себя положительное решение вопроса.

Поэтому вместо того, чтобы растрачивать свою жизнь в ожидании чуда, превратите свое желание в намерение. Двигайтесь к своей цели: регулярно вспоминайте о ней, визуализируйте, сделайте доску желаний, которая будет вам время от времени напоминать о ваших устремлениях.

Если ваше намерение чисто, Вселенная обязательно позаботится о том, чтобы вы попали в полосу везения, и подгадает обстоятельства так, чтобы вы легко добились своей цели.

Сила мыслей – это то, что создает нашу реальность. Все, что воплощается в материальном мире, имеет основу внутри каждого из нас, в нашем сознании, верованиях и мыслях. Чтобы стать настоящим хозяином своей судьбы, нужно научиться контролировать свои мысли и использовать их огромную энергию себе во благо. Исполнение желаний силой мысли – не что иное, как способ привлечь в свою жизнь удачу и воплотить в реальность свои намерения, одинаково настроив свои собственные внутренние резервы и силу Вселенной.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу