ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ - СНЯТЬ НИЩЕТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ - СНЯТЬ НИЩЕТУ




Авторы: Бася&Светлушка

Строго в дни убыли (чем убыльнее, тем лучше), берем черную свечу, ставим на нее славянскую руну Нужда, берем горсть мелочи, складываем ее горкой.

Зажигаем и говорим:

То не свеча горит-сгорает, то моя нищета да безденежье от меня отжигаются, с меня сходят, ко мне назад не возвращаются!

Далее колем средний палец левой руки, капельку своей крови капаем в очень маленькое количество молчаной воды или своей слюны, намазываем растворенной кровью монеты и начитываем трижды:

Нищета да безденежье беспросветные-безнадежные, ко мне привязанные, родовым ли, своим ли, словом ли чужим, делом ли лихим, крадники-переклады, да иное, что не сказано, но в нищету да безденежье меня ввергает, света белого увидеть не дает, мечты и планы мои рушит, все то по крови своей пускаю, к монетам привязываю накрепко, от меня сказанное-перечисленное, отцепись, кровинушкой моею к деньге этой прилепись. От меня деньги эти уйдут, новых хозяев себе найдут, да как в руки чужие попадут, так и мои нищета да беденежье новых хозяев себе найдут, от меня, от жизни моей отвяжутся, всем понемногу-а с меня вся нищета долой! ДБТ!
Свеча догорает, монеты пускаем в деловой оборот, но не позднее суток с момента ритуала!!


Примечание: рек крови не надо, но чем больше монеток хотя б чуть будет охвачено, тем лучше, поэтому слегка и разводим. Независимо от того, попала или нет кровь на монетку, все взятые для ритуала монеты отдаем.


#избавлениеотбезденежья
#снятьнищету
 

Вверх Снизу