ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ

5ka.jpg



Ангелы-это мост между Богом и нами, земными существами. Ангелы-проявление божественной Любви. Общение с ними не только даёт много полезной информации, но и настраивает на высокую частоту. Чтобы познать Любовь, это благословение человеческой природы, не найти помощника лучше Ангела.
Сократ сказал: тот, кто знает любовь, знает также и истину, потому что это только два названия одного и того же опыта. И если ты не познал истины, помни, что ты не познал и любви.
Почему я коснулась этой темы. Иногда ученики жалуются, что ритуал/молитва/заговор и т.д. не работают. Как можно надеяться на то, что придёт исцеление или наступят перемены к лучшему, когда в вашей жизни для этого нет места? Когда ваш энергетический дефицит так велик, что сколько туда не закачивай, всё пойдёт на уплату «долгов»? Трудится, как говорится, нужно день и ночь над своим внутренним исцелением. В жизни иногда мы сталкиваемся со злом, нетерпимостью, недоверием, несправедливостью, жестокостью и т.д. Всё, это поражает наше эмоциональное тело токсинами гнева. Отчаянье, которое посеял феодальный режим олигархов поражает ментальное тело страхом за будущее наших детей. Со временем страх, гнев и боль накапливаются в нашем сердце. Эта аккумулированная боль является негативным энергетическим полем, оккупирующим наше тело и ум. Стоит ему завладеть нами, и оно будет толкать нас причинять боль другим. Потому что негатив питается страхом и болью и желает ещё больше боли. БОЛЬ бывает невыносимой, всепоглощающей. Безумной. Чтобы защитить себя, мы обрастаем бронёй из цинизма.
Есть ли способ разрушить своё тело боли? И здесь вам в помощь Ангелы. Призывайте Ангелов расчистить завалы в «подвалах собственной души». Обращение к ангелам автоматически чистит ваш ментал, перепрограммирует и делает вас сильнее.
Ангелы, любя нас без условий, принимают нас целиком такими, какими мы есть: с болью, ранами, с завалами в «подвалах души». Их не нужно стыдится. Им доверяют. И Ангелы, трудяги, помогут вытащить всё, что со знаком «минус» на свет божий, чтобы вы не отожествляли себя с телом боли. И поняли, что ваше тело боли-это не Вы!
Святой Павел превосходно выразил этот универсальный принцип:
“Всё становится видимым, будучи вынесенным на свет, и все, что бы ни было представлено свету, само становится светом”.
Как бы вы не пытались исправить ситуацию самостоятельно, в одиночку справиться бывает очень трудно, а порой невозможно. Эффективным способом будет кооперация с Ангелами, которые стоят на страже ваших интересов. Ведь их миссия-помогать вам. Им очень хочется ответить на ваши молитвы и прийти на помощь. Они готовы испить чашу с гремучей смесью из ваших страхов, гнева, сомнений, злости, отчаянья и боли до дна.
Вот рецепт «4П»:

просто поверь
призови ангела/ ангелов
проси исцелить тело боли

поблагодари
 

Вверх Снизу