ИЗГОНЯЕМ ЖИР

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Изганяем жир
Слово «ЖИР» само по себе вызывает массу неприятных ощущений. А если он затаился в вашем теле, и растет день ото дня, надо срочно от него избавляться!

Ритуал по изгнанию жира весьма эффективен и проводится он в течение всей убывающей луны. Единственное, на это время вам необходимо отказаться от жирной пищи. Конечно, вы подумаете, что собственно в этом уже и заключается сама суть ритуала. Может быть… но, как говорится, нам же лучше!

Для ритуала вам понадобится обыкновенная бутылка растительного масла. Не важно – рафинированное или нет. Кроме того, возьмите емкость, можно горшок или небольшое ведерко, и наберите в нее земли. Если вы живете в своем доме, то она вам в принципе не нужна.

На полнолуние напишите на бутылке: «Мой жир». Откройте ее и скажите: «Масло жир мой забирай, его в себе ты закрепляй». Оставьте бутылку на ночь.

В первый день убывающей луны и до последнего – наливайте в ложку масла из этой бутылки и лейте ее подготовленный заранее горшок с землей. Перед этим, обязательно скажите:

«Я жир из тела изгоняю, Его я маслом проливаю, Прими земля мои страданья Избавь навек от объеданья»

Если вдруг у вас еще что-то останется в бутылке в последний день убывающей луны, выливайте все.
 

Вверх Снизу