Я-ЛЕВ, Я-ЗДЕСЬ ХОЗЯИН АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Я-ЛЕВ, Я-ЗДЕСЬ ХОЗЯИН АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

лев.jpg

Став предназначен для тех, кто занимает руководящую или лидерскую позицию в коллективе.
Лидер- это конунг для определенного сообщества людей. Это король для своей команды.
Лидер отличается от начальника в первую очередь тем, что видит потенциал своей команды и реализует его. Для успеха любой деятельности необходимы три условия: идея, команда и мотивация.

Для многих, кто занимает руководящие позиции знакомо положение дел, когда команда низко мотивированна или не мотивированна вовсе. При чем финансовая мотивация не всегда играет решающую роль.
Став " Я -Лев" прописывает ключевые позиции для определенной группы людей которые будут играть мотивирующую роль.
И так, как работать со ставом.
1. Положите перед собой лист бумаги. Напишите на нем название организации или сообщества, группы людей. Изобразите если есть логотип, образец печати и т.д. И подумайте о том сообществе, в котором вы занимаете лидерскую позицию( напоминаю, что понятие лидера - шире, чем понятие начальника) с точки зрения эгрегора этого сообщества.
2. Очертите окружность
В ней начертите руну Оттал( она как руна мысли позволит транслировать ваш посыл на целую группу людей.
3. Прорисуйте руну Гебо с оговором - руна Гебо позволяет установить доверительный контакт, гармоничное и продуктивное взаимодействие между мной и членами команды, между самими членами команды.
4. Прорисуйте Руну Соуло( с левой стороны) Руна Соуло обеспечивает мне удачу в данном коллективе.
5. Вторая руна Соуло ( с правой стороны) Руна Соуло обеспечивает удачу членам данного сообщества под моим руководством
6. Руна Альгиз - обеспечивает безопасность членами моей команды.
7. Руна Винье - транслирует энергию радости от осознания принадлежности к данному сообществу каждому члену команды.
Став как вы уже догадались освящается огнем.
 

Вверх Снизу