Я СВОБОДЕН - РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРОВ АВТОР Slavena

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Я СВОБОДЕН - РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРОВ АВТОР Slavena
Я СВОБОДЕН.jpg

Обещала выложить став - выполняю обещание.
Смысл става, в принципе, похожий на смысл става Джани Арбитраж.


Опасность неисполнения клятв, обещаний, договоров состоит в том, что становится грузом и проблемами на нашем жизненном пути, в некоторых случаях и чревато разрушением здоровья и жизни.
Разница же состоит в том, что я считаю не только человека ответственным за неисполнение договоров ( за исключением тех, что человек дает человеку), а еще и силы, которые не исполняют своих обещаний по отношению к человеку, а сами ставят его в кабальные условия для того, чтобы человек выполнил свою часть. А свое неисполнение переводят на него. Типа " Ты виноват, ты не все исполнил или исполнил не так и в таком духе". То есть, делают человека стрелочником. Маги- яркий пример: вкалывают, вкалывают- продвигая идею сил, а сами с кукишем остаются: то с деньгами проблемы, то со здоровьем, то в семье, то.. А знаете, как силы оправдывают свое неисполнение? " Если у мага будет все в порядке- то он не будет создавать ничего, начнет деградировать" Ну да, логично с одной стороны. А с другой стороны: " если у мага будет все в порядке: то и цели у него станут круче и время для творчества появится". А еще один момент несоблюдения договоров силами: это жуткая ревность. Им всем требуется энергия и чем больше- тем лучше. Почему у магов проблемы с женитьбой или замужеством? Так магическому эгрегору это не выгодно. Энергия же пойдет партнеру- так что увольте, такого допустить не могу))). То же самое : эгрегор бизнеса творит с семьями бизнесменов. В общем, используют нас как хотят и имеют где хотят и нас же виноватыми делают. Конечно, незнание не освобождает от ответственности, бесспорно. А что Силы сделали для того, чтобы мы знали? Где Свод Законов на эту тему хотя бы? А пользоваться нашим незнанием так тут вот они быстро.


Смысл става состоит не только в том, что мы снимаем собственные узлы обещаний, клятв, но и расторгаем любые договора с силами по причине неисполнения их с их стороны. А также с истекшим сроком давности- которые на данный момент являются недействительными, но кто-то там ими пользуется, чтоб тянуть с нас. Это и эгрегоры, которых уже нет и с которыми у нас давно уже произошел разрыв как таковой ( пионерия, комсомол, религия, общество) и уже умершие люди, исполнить перед которыми мы уже ничего не можем. А их детям уж мы точно ничего не обязаны.
Став не снимает все договора, клятвы и обещания: он снимает только те, что несут нам вред, создают негативы в нашей жизни, мешают продвижению, разрушают здоровье, погружают в нищету и долги


Состав става:
Центр: Точка+ Мадр+Дагаз: Я человек, принявший решение об изменении своей жизни
Ветки: 8 штук ( привязки к энергоцентрам человека- любой договор привязывается в соответствии со сферой деятельности)
На них Эйвазы (Установление связей и объединение дисгармоничных элементов общей целью) +Манназы( люди, которым давались обещания) + Альгиз ( силы, с которыми заключены договора)+Ансуз зер. и Ансуз пр.( клятвы,обещания) + Гебо ( сами договора, обеты,обещания и клятвы) + Дагаз (завершение договоров, новый цикл жизни) + Хагалаз и Квеорты (окончательное снятия и разрушение оков)


Верх и низ става: Глиф Яакова:ХЕЙ - Знак перехода на новый уровень: освобождение от старого. Наносить в последнюю очередь, после оговора става перед самой активацией, громка произнося.

Приб.оговор:
" Все, что я когда-то обещала: клятвы, зароки какие давала.
Договора вольно или невольно заключала - да исполнить не смогла и не смогу,
Что грузом на меня легли, дороги мне закрыли и пути, денежными проблемами в жизни моей стали, путы на руках-ногах мои завязали, благополучие мое забрали и здоровье мне подорвали- По собственной воле с себя я снимаю: себя от обязательств данных освобождаю!
Всё, что когда- то Силы мне обещали, да обещанья свои не сдержали, что договором обоюдным только лишь мне на плечи легло - ношей тяжелой моею став, что только во вред мне пошло: силой става и волей своей с себя я снимаю, договора по праву расторгаю. Отныне мы свободны друг от друга, нет обязательств больше никаких. И мне открыты все мои дороги, открыты мне мои пути! И далее классика"


Активировать как привыкли. Сколько держать, смотрите сами

https://magic-taro.com

#чернаяибелаямагия

#КлючиВедуньи
 

Вверх Снизу