ЯСНЫЙ ВЗОР(ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ)АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЯСНЫЙ ВЗОР(ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ)АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК
ЯСНЫЙ ВЗОР.jpg

Врачующий став- ясный взор
Человек львинную долю информации получает через визульный канал. Ухудшение зрения существенно снижает качество жизни. Существуют конечно возрастные изменения, когда мышцы удерживающие хрусталик с возрастом ослабевают, и наша природная оптика начинает работать со сбоями. Однако, часто мы сами усугубляем этот процесс своим образом мышления.
Глаза бы мои тебя не видели, не хочу на это смотреть, глаза бы мои не смотрели, в состоянии аффекта люди часто проговаривают такие фразы. И куда чаще думают…
Но на самом деле мир не так плох, что бы перестать на него смотреть. Для того что бы начать понимать это нужно избавится от проекций. Я не буду грузить вас специальной терминологией, скажу лишь что чаще всего мир окрашивается в тона наших внутренних состояний, мы словно проектор в кинотеатре на белое полотно экрана внешнего мира, транслируем картины мира внутреннего… И подчас эти картины и правда ужасны, и как бы сам собой напрашивается решение, не смотреть на это. Не смотреть в будущее( близорукость), или не смотреть на то, что происходит в ближайшем окружении – дальнозоркость.
Давайте решим эту задачу.
Став наносится на камень- Бирюзу, ранним утром на рассвете что бы запустить быструю трансформацию в улучшение ситуации .
ОГОВОР : Руна Эйваз придает мне силы и мужество смотреть на мир бесстрашно. Руна Гебо высвечивает мои негативне проекции которые я накладываю на внешний мир и устраняет их, Руна Дагаз трансформирует процесс ухудшения зрения в процесс улучшения. Руна Уруз дает поток витальной энергии для глазных нервов, тканей и мышц. Руна Винья дает мне радость от созерцания Внешнего Мира . Я с каждым днем вижу все лучше. Став активируется водой. Работает до полной нормализации зрения.
Хорошо если камень с нанесенным ставом вы положите в воду и каждое утро будете умываться этой водой.
 

Вверх Снизу