ЯВЛЕНИЕ СВЯЩЕННОЙ РОЩИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ЯВЛЕНИЕ СВЯЩЕННОЙ РОЩИ

Самым главным проявлением божественных возможностей была Священная Роща. Экосистемы (другое название биоценоза) ведут себя как разумные существа, наши предки хорошо знали об этом и создавали из лесных насаждений высокие степени симметрии, называемыми Священными Рощами. Экосистемы с симметрией богов обретают свойства богов. В Рощах высаживались деревья священных пород, располагавшиеся относительно друг друга по высоким степеням симметрии, что и обуславливало их божественные возможности. Роща заселялась священными животными, через которых происходили божественные проявления.

Движение, пространство и божественность, являются неотъемлемыми атрибутами материи, причём божественность проявляется в высоком уровне симметрии строения материи или пространства. Ячеистость строения пространства и материи обнаруживалось многими исследователями (например, в виде сот), и не только в микромире, но и в макромире – метагалактике. Каждый вид симметрии создаёт свою структуру и не пересекается с другим видом симметрии, поэтому пространство нашпиговано симметричными структурами, каждая из которых образует свой собственный мир и свои формы взаимодействия. Теоретически симметричных структур может быть бесконечное количество. Мы можем обнаружить простейшую форму симметрии пространства в виде плоских правильных многоугольников. В Священной Роще сразу присутствовали все боги Пантеона, поскольку каждая чаща высаживалась своей породой священного дерева в виде параллельных аллей, направленных с севера на юг, которые были пересечены другой системой параллельных аллей, высаженных под углом данного бога.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#2
Священной Роще можно задать любую степень симметрии, чтобы она по своим возможностям была приближена к Богу, Царебогу и даже выше. Раскопки древних Светилищ, которые находились в центре Священных Рощ, показывают, что они выполнены в форме лепестков цветка. Поэтому Священные Рощи, чтобы действительно иметь силу того или иного Бога, должны были высаживаться в виде огромного цветка, где тычинки, пестики, лепестки, чашелистики, листья были представлены соответствующими породами деревьев. Священным Рощам задавалось такое сложное строение, что не соответствовало никаким растительным видам, обитавшим на Земле. Это делалось для того, чтобы усложнить видовой состав нашей планеты (вспомните “Изумрудную скрижаль” Гермеса Трисмегиста: “…что в большом, то и в малом… ” ). А усложнение видового состава требовалось для достижения ещё большей стабильности биосферы (вспомните теорему Шенона-Эшби: чем система разнообразней, тем она стабильней).

Основным назначением Священной Рощи была организация негэнтропийных процессов противоположных энтропийным процессам. Другими словами, если люди к какой-либо цели будут действительно устремлены, а не только её декларировать, то у них все биохимические процессы изменят своё направление. Известный философ Платон в своём диалоге “Политик” описывает непонятное явление, когда все процессы в природе поменяли своё направление. Это произошло на памяти нашей цивилизации, когда на Земле были уничтожены все Священные Рощи, и Рай был окончательно разрушен.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#3
Биологическая индукция действует и переносится не только на отношения между видами и организмами, она действует и на клеточном уровне. Поэтому военные отношения между людьми, ругань, склока, сутяжничество переносятся на клеточный уровень человеческого организма. Таким образом, война возникает между тканями внутри организма. Впервые обнаружил и описал это явление русский учёный-физиолог Илья Мечников. Он открыл настоящую войну в организме человека между его клетками и тканями, и как следствие этого – быстрое старение и увядание всего человеческого организма. Правда, он не указал, что за эту причину старения ответственны язык человека и его эмоции.

Войны на Земле являются одной из основных причин быстрого сегодняшнего старения и короткой продолжительности жизни человека, а также всех неудач, происходящих в жизни каждого человека, и вырождение современной биосферы. Кстати, на явление быстрого старения людей в период войн обращали внимание многие из советских и зарубежных писателей, например, К. Фадеев, О. Селянкин, Эрих Мария Ремарк и т.д., когда они приводили примеры, что в результате сильного переживания люди старели за считанные дни.

Ещё более сильными накопителями психоэнергии являются кристаллы, поэтому наряду со Священными Рощами наши предки использовали кристаллы и минералы, выложенные соответствующим образом, которые обычно закапывались под Священной Рощей (симметричные формы способны накапливать психоэнергию). Например, обнаруженные древние гигантские рисунки животных в пустыне Наски (Перу), могли исполнять роль Священных Рощ. К. Кастанеда описывает случай, когда индейцы концентрировали внимание на кристалле, установленном на горе, который в итоге взорвался и разнёс всю гору.
 

Вверх Снизу