ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ (ОТ ВЕРОНИКИ)

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ (ОТ ВЕРОНИКИ)

За 10 дней до полнолуния необходимо приобрести бутылку водки.

Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. При этом никаких заклинаний говорить не требуется. Бутылку закрываем и убираем на 10 дней. На 10 день, как раз наступает полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку и перелейте ее содержимое в тарелку без узоров, она должна быть достаточно широкая. Затем, наклонитесь к самой тарелке и шепчите еле слышно (но не про себя), это должно быть как дыхание, слова заговора.

"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"


Свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны.

Заговор повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в темном месте ещё 40 дней. По истечении этого срока водку процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Если он выпьет больше, очень большой риск, что быть то он с Вами будет, но очень быстро может превратиться в алкоголика. Поэтому очень важно не переборщить с дозировкой.

Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу споить привораживаемому.

Повторять этот приворот можно. Но как правило не требуется, т.к. приворот очень крепкий. Если же будет желание повторить, то не раньше, чем через год.
 

Вверх Снизу