КАК БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ НЕПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ АВТОР DANTE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
КАК БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ НЕПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ АВТОР DANTE

SECATER.jpg


Как быстро восстановиться после неприятного общения, которое утяжелило ваше самочувствие и плюс к этому ввергло в самокопание и само-рефлексию что вы именно такая или такой каким вас нарисовал оппонент описывая вас в негативном ключе и с негативными эмоциями. Ну для начала не следует вообще входить в общение если оно заранее предполагает перепалку и прочий обмен негативом, особенно с теми кто вам неприятен интуитивно. Но если общение состоялось и увас неприятный осадок от оппонента, то:

На самом деле всё очень просто.
1) Во-первых дело в том, что во время общения с кем-то вы направляете своё внимание на этого человека, а поскольку "мы там где наше внимание", то получается, что во время общения вы частично тот с кем общаетесь и таким образом улавливаете мироощущение и внутреннее состояние оппонента. Повторяю, вы ощущаете не ВАШЕ мироощущение, а оппонента.
2) во-вторых сам оппонент, говоря про вас на самом деле описывает себя, которого от себя же скрывает. Он нарисовал в своём уме из своих же представлений о самом себе теневой образ себя, но с вашим лицом и критикует это же своё представление. Это можно изобразить как кошку шипящую на своё же отражение в зеркале, что конечно же забавно, когда понимаешь суть процесса.
Из всего вышесказанного становиться понятно , что принимать на свой счёт всё сказанное не имеет никакого смысла , потому что человек просто воспользовался вами как зеркалом и ругал сам себя, самого же себя и описывая, но в вашем присутствии.

Что же касаемо испорченного и утяжелённого самочувствия, (относительно вашего базового внутреннего состояния) то исходя из пункта №1 вы понимаете что это не ВАШЕ самочувствие , а это то ощущение как чувствует внутри себя этот человек...то есть на сколько ему тяжело жить с самим собой. И понимая это злость и отторжение сменяется состраданием к человеку. При этом общаясь с вами человек так же обращал внимание на вас и словил ваш покой и хорошее настроение что дало ему некоторое облегчение в этом своём внутреннем аду, что также ВАША заслуга, поскольку вы поделились своим внутренним раем для облегчения мук этого несчастного. чем сделали доброе дело (не важно сознательно или нет).
Таким образом вам уже нет надобности колупаться в сказанном якобы в ваш адрес, поскольку к вам это всё не имело никакого отношения и нет надобности отождествляться со своим этим временным тягостным состоянием после общения, поскольку оно тоже НЕ ВАШЕ, а оппонента.
Это понимание очень быстро вернёт вас в базовые стандартное состояние как раз из-за быстрого разотождествления со сказанным и с ощущаемым после общения.

Однако справедливости ради, следует отметить, что и то, что вы говорили оппонету и думаете об оппоненте также не про него, а про вас самих, что позволяет вам увидеть негативные или позитивные (смотря что говорили и думаете о человеке) стороны образа себя, стороны которые вы незнали или скрываете от себя или не хотите замечать, и вот вы их увидили во всей красе. Вобщем "не судите, да не судимы будите"... Сие означает что ваше осуждение других уже автоматически является вашим же осуждением самих себя. Плюс если вы сами посылали негатив другому, а он был выше вас по вибрациям , тоесть был более спокоен и в благости, то вам ваш же негатив и вернёться. Но тут уже как говориться "сам дурак".
Поэтому никогда не осуждайте других, (даже внутренне) а оставайтесь в позитиве и излучайте его. Тоесть если вы в позитиве, то не сходите с этого позитивного внутреннего состояния как бы вас не пытались столкнуть в негатив. Всегда сохраняйте внутреннее Солнце, поскольку при таком состоянии вы даже не словите негативное состояние оппонента изза разной частоты общающихся и посланный вам негатив обойдя вас вернётся к пославшему.

Для более быстрого восстановления . если разговор был особенно тяжёлым можно нарисовать себе на руке руну Соуло, тоесть молнию как у офицеров СС. но только одну, а не две как у них на петличке. Это даёт силу и энергию. Ну и можно для хорошего настроения изобразить ещё и руну Вуньо, она точная копия русской буквы "Р" только вместо закругления -уголок.

Если после диалога вы продолжаете как бы общаться и спорить с этим человеком уже мысленно, то чтобы оборвать эту ментальную связь можете изобразить три руны: Турисаз, Хагалаз, Лагуз. Или вообще целый став который изображен внизу, он содержит и эти руны и вспомогательные.

Но сострадать так можно к тем у кого просто день не задался и он не всегда такой, а значит имеет смысл поддержать человека, когда ему плохо вместо того чтобы пройтись ему по спине, если он упал.
Но есть такая категория людей, кто меняться вообще не хочет и ВСЕГДА такие кислотные и выживают за счёт постоянного вампиризма от других людей. Они вампирят разведением на эмоции и руганью. Но, как правило такие люди понимают что прямой негатив очень быстро отвернёт от них людей и они стараются подворовывать благостное состояние других людей через казалось бы внешне нейтральный разговор не о чем или о каких то проблемах, или о какой то муре, которая не вызывает в вас благостных ощущений, но при этом вы понимаете что вам неприятно с оппонентом просто находится, вы чувствуете как с вами вроде разговаривают без негатива, но при этом у вас будто шарят по карманам и обворовывают. Это тоже вампиризм. Но вам не хочется обидеть оппонента и вы не знаете как уйти от этого общения. Тут просто можно придумать отмазку и удалиться "по делам", а потом просто не общаться с этим человеком, который уже показал себя, и вы сделаете ошибку общаясь с ним снова.
Если же такое общение невозможно прервать по причине что это происходит на работе и это один из сотрудников или и того хуже- ваш начальник или это ваша тёща или ещё кто от которого, просто так не избавиться, то для этого есть специальные энергетические формулы из знаков, каждый из который ответственен за определённый мини эгрэгор корректирующий реальность в зависимости от выбранного знака. Речь идёт о древнескандинавской рунической магии, которая не считается ни белой ни черной, ни злой ни доброй, как нож, который по своей сути ни злой ни добрый, всё зависит от намерения их использования и конечной цели.
Итак есть знак, который отсекает все каналы от вас, включая вампирские и вампир будет интуитивно чувствовать что с вас он ничего не поимеет и перестанет вам докучать, скачивая с вашего "бака" жизненный "бензин".
Наноситься знак на любое место тела с оговором (три раза).
"...Пусть сила этих рун отсекает от меня все каналы кроме каналов с...(далее перечисляете с кем канал рвать не хотите, например "с моей семьёй, с моими родственниками, с моим родом, с моими детьми , с моими друзьями, можете перечислить даже всех поимённо") Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. Истинно!..."
Став достаточно сильный, но при желании вы всегда сможете его усилить капнув на него каплю своей крови из безымянного пальца дающей руки (у правши -правая)
Работает став в полную силу примерно 7-10 дней потом нужно всё проделать заново и опять его рисовать (можно прямо по тем же линиям)
И опять произнести оговор . Рисовать маркером. Если после душа став поистёрся, то можете снова обвести по тем же линиям, хоть каждый день. Если нет никакой возможности рисовать на теле, то есть вариант нанести на своё совсем свежее фото, но тогда став будет работать в пол силы, поэтому тогда капля крови в центр става очень рекомендуется.

На этом всё. Берегите себя и выбирая что кушать и какой фильм смотреть, также выбирайте и круг общения. И не важно кто они, ваши друзья или родственники, у вас одна жизнь и другой не будет. И если вам от общения с человеком ВСЕГДА тяжело, и вы перестаёте нравится себе, то выкидывайте таких друзей и подруг из вашей жизни НЕЗАДУМЫВАЯСЬ, они улыбаются вам в лицо, а сами, пусть неосознанно, но шарят у вас по карманам, скидывая собственную неудовлетворённость на вас. Есть люди которые просто не подходят вам энергетически и с такими людьми чувствуется если не негатив но также усталость и непонимание, но тут уже другая причина, которая тем не менее не является поводом страдать от такого общения и вы также можете уклониться от дальнейшего общения.
 

Вверх Снизу