КАК ДУШИ УМЕРШИХ ОБЩАЮТСЯ С ЖИВЫМИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
fullsize.jpg

Как души умерших общаются с живыми

Многим, кто терял близких, знакомы чувства, которые вызывает утрата. Пустота, тоска и дикая боль в душе. Скорбь по ушедшим близким — одно из наиболее болезненных психологических состояний.

Многим, кто терял близких, знакомы чувства, которые вызывает утрата. Пустота, тоска и дикая боль в душе. Скорбь по ушедшим близким — одно из наиболее болезненных психологических состояний.

Однако, есть множество сведений о том, что живые получают послания из тонкого мира.

Не будем брать в расчет исследователей, целенаправленно изучающих возможности двусторонней связи с потусторонним миром. Есть немалое количество людей, утверждающих, что они не прикладывают никаких усилий, чтобы видеть души ушедших. Видения происходят, на их взгляд, непроизвольно.

Люди часто пугаются, когда в их домах отчетливо слышны шаги там, где никто не ходит. Сами собой включаются краны с водой и выключатели света, могут с завидной регулярностью падать вещи с полок. Иными словами, наблюдается активность полтергейста. Но что происходит на самом деле?
Как души умерших общаются с живыми

Чтобы понимать, кто или что выходит с нами на связь от имени умерших, нужно представлять себе, что происходит после смерти.

После смерти физического тела душа стремится вернуться к Творцам. Некоторые души сделают это быстрее, а другим понадобиться больше времени. Чем выше уровень развития души, тем быстрее она достигнет Дома.

Однако, душа может по разным причинам задержаться в самом близком по плотности к физическому миру астральном плане. Иногда умерший не осознает, что происходит и где он находится. Он не понимает, что умер. Он не способен вернуться в физическое тело и застревает между мирами.

Для него все остается по прежнему, кроме одного: живые люди перестают их видеть. Такие души принято считать призраками.

На какой срок душа-призрак задержится рядом с миром живых, зависит от уровня развития души. По человеческим меркам время пребывания определенной души параллельно с живыми людьми может исчисляться десятилетиями, а иногда и веками. Им может понадобиться помощь живых.

Телефонные звонки от обитателей тонкого мира являются одним из способов связи. На мобильные телефоны приходят смс, поступают звонки со странных номеров из множества чисел. При попытках перезвонить на данные номера или отправить ответ выясняется, что данного номера не существует, а позднее он и вовсе удаляется из памяти телефона.

Такие звонки, как правило, сопровождаются очень сильным шумом, похожим на ветер в поле и громким треском. Через треск проявляется контакт с миром умерших. Будто прорывается занавес между мирами.

Фразы короткие и говорит лишь позвонивший. Звонки поступающие на мобильные телефоны наблюдаются в первое время после того, как человек умер. Чем дальше от дня смерти, тем реже они становятся.

Адресаты таких звонков могут не подозревать, что звонившего нет в живых. Это выясняется позже. Вполне возможно, что такие звонки совершаются призраками, которые сами не осознают своей физической смерти.

Иногда, звоня по телефону, умершие могут просить о помощи.

Но как правило души, позвонив по телефону, хотят предупредить об опасности живых.

Отражение призраков в зеркалах и не только,

люди рассказывают, как видят отражения своих умерших родных в зеркалах, а так же на экранах телевизоров и мониторах компьютеров.

Девушка видела достаточно плотный силуэт матери на десятый день после ее похорон. Женщина “сидела” на стуле рядом, как делала это при жизни, и заглядывала через плечо дочери. Через несколько мгновений силуэт пропал и более не появлялся. Позже девушка поняла, что душа матери приходила к ней попрощаться.

Рэймонд Моуди в своих книгах рассказывает о древнейшей технике, когда всматриваясь в зеркало можно установить контакт с покойным. Такую технику использовали в древности жрецы. Правда, вместо зеркал они использовали чаши с водой.

Человек неподготовленный может увидеть в зеркале образ того, кто умер, мельком взглянув в него. Образ может либо трансформироваться из отражения лица того, кто смотрит в зеркало, либо появляется рядом с отражением смотрящего.

Кроме знаков, которые оставляют жители тонких планов посредством техники или каких-то предметов быта, попытки войти в контакт осуществляются напрямую. То есть люди физически ощущают потустороннее присутствие духов, слышат их голоса и даже узнают запахи, свойственные их без времени ушедшим близким при жизни.

Души наших близких продолжают заботиться о нас даже находясь в тонком мире. К сожалению, не все и не всегда готовы к такого рода контактам. Чаще всего у людей это вызывает панический страх. Воспоминания о близких людях очень глубоко отпечатываются в нашей памяти.
 

Вверх Снизу