КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Как избавиться от денежных долгов в новогоднюю ночь.jpg

В Новый год большинство из нас предпочитает входить налегке, оставляя старые проблемы в уходящем году. Но что делать, если у вас накопились долги и денежные обязательства? Конечно, прежде всего стоит рассчитывать на свои силы, однако в новогоднюю ночь стоит попробовать несколько проверенных «рецептов», которые помогут вам обрести удачу в финансовых делах.

В Новый год — с деньгами
Признайтесь, вы ведь неоднократно давали себе обещание начать новую жизнь вот прямо с первого же дня наступившего года? Но давайте чуточку изменим традиционные обещания и начнем закладывать символический фундамент денежного благополучия на день раньше — 31 декабря. Убывающая Луна в знаке Скорпиона вполне покровительствует эксперименту, для которого вам понадобится новая копилка и 7 монет.


В суматохе этого дня улучите минутку, когда вы сможете остаться одни и поставьте перед собой копилку. Бросьте в нее по одной подготовленные монетки, мысленно представляя как копилка постепенно в течение года наполняется деньгами. И то же самое повторите наутро, 1 января. Эти несложные действия помогут вам не только наладить свои финансовые вопросы в течение года, но и привлекут в вашу жизнь ситуации, позволяющие откладывать деньги «про запас».

Обратите долги в пепел
Если в течение года у вас накопилось определенное количество долгов, то конечно же не стоит «тянуть» этот груз в наступающий год. Любой долг — это прежде всего энергетический груз, который необходимо сбросить или уменьшить. Причем, не имеет значения, является ли этот долг денежным или же представляет собой обещание данное кому-то или себе. Итак, для того, чтобы не позволить долгам разрастаться в будущем году, вам понадобится красная свеча, лист бумаги и черная ручка.


30 и 31 декабря убывающая Луна идет по знаку Скорпиона, связанного с долгами, обещаниями и грузом ответственности. Зажгите перед собой красную свечу и пусть она разгорается в течение 5-7 минут. Затем напишите на листке бумаги список своих долгов, причем можете вписывать в него и финансовые долги, и обязательства, которые по каким-то причинам остались вами невыполненными. Затем каждый пункт перечеркните, как будто дело уже выполнено. И в конце — сожгите этот список в пламени свечи, а пепел развейте на улице. Конечно, уже имеющиеся долги все равно придется отдавать, но так вы себя избавите от дополнительных долгов в наступающем году.

Амулет на избавление от долгов
Конечно же, распрощаться с надоедливыми долгами отлично помогают и амулеты, если они заряжены на финансовую удачу. А убывающая Луна в новогоднюю ночь как раз покровительствует активации талисманов и амулетов. Накануне практики купите недорогое серебряное колечко, которое в итоге и станет вашим амулетом. Пусть оно будет небольшим и без инкрустации камнями.


В ночь с 31 декабря на 1 января возьмите горсть монет и купленное колечко, сожмите ладони и немного потрясите монетками с кольцом. Если стоит ясная ночь, то можете это сделать на улице, как бы подставляя руки к молодому месяцу. Затем наденьте это кольцо на любой палец левой руки, которая является «принимающей». Ваш денежный защитный амулет готов, и его энергетика будет уберегать вас от «принятия» новых долгов в наступившем году.

28 ненужных предметов
У разных народов существуют поверья о том, что в новогоднюю ночь надо избавляться от ненужных вещей и налегке вступать в Новый год. Конечно, мы не призываем вас выкидывать все, что под руку попадается, но кое с чем вы наверняка можете безболезненно расстаться. Для этой веселой, но эффективной практики вам понадобится большая коробка и... 28 ненужных предметов. Не пугайтесь, ведь эта цифра кажется неподъемной только на первый взгляд. Подсохшая тушь для ресниц, помада, которой вы уже давно не пользуетесь, старые авторучки, ненужные блокноты, поцарапанные DVD-диски и старые журналы, которые уже давно никто не читает. И этот список можно продолжать до бесконечности. Кстати, безжалостно отправляйте в эту же коробку и сувениры, полученные от людей, которые вам не совсем приятны. Главное — остановитесь на 28 предмете и выбросьте эту коробку до 1 января, символически высвобождая свое жизненное пространство от того, что изжило себя.


Избавляясь от долгов в канун Нового года, вы можете как испробовать сразу несколько способов, так и остановить свой выбор на каком-то одном. Эти несложные «рецепты» благополучия, позволят в наступающем году притянуть в вашу жизнь ситуации, в которых вы сможете не только избавиться от старых долгов, но и создать надежную защиту от появления новых.
Таисия Веритас


В Новый год — без долгов, друзья! С наступающим!
 

Вверх Снизу