КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КУКЛУ, ВОЛЬТА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КУКЛУ, ВОЛЬТА

2ges.jpg

Если вы все же создали куклу, призванную нанести вред человеку, и, поняв свою ошибку, хотите прекратить воздействие на вашего недруга, не вздумайте просто оставлять собственное творение в где-нибудь в далеком пыльном углу. Для того чтобы нейтрализовать вызванное вами проклятие и полностью избавиться от негативного воздействия заклинания, придется совершить не менее сложный ритуал, чем при заговоре куклы.

Способ 1
Оберните куклу белой тканью и щедро осыпьте морской солью. Взяв ее с собой, подойдите к берегу реки или зайдите глубоко в лес. Бросив в водный поток либо аккуратно положив на землю фрукты или несколько монет, попросите духов воды (леса) забрать негативную энергию и преобразовать ее силами воды или земли. Слова вашей просьбы могут быть любыми; не забудьте поблагодарить духов за помощь. Затем бросьте куклу в реку (закопайте в землю) и, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Дома зажгите белую свечу и примите очищающую ванну с морской солью.

Способ 2
Оберните куклу белой тканью и выйдите из дома. Отойдите как можно дальше, найдите одиноко стоящее дерево и выройте яму у его основания. Не разворачивая куклу, поместите ее в яму и подожгите. Пепел щедро окропите святой водой и засыпьте вырытую яму. Вернувшись домой, зажгите белую свечу и примите очищающую ванну (в воду добавьте 2-4 чашки молока, 2-4 столовые ложки аниса и морскую соль). Весь ритуал проводится в субботу.
 

Вверх Снизу