КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВ



чистка дома молитвой.jpg




Чтобы избавиться от нечистой силы в доме надо взять кадило (можно купить в церковных и монастырских лавках) положить уголек, на него ладан и зажечь.

Читать молитву “Честному Кресту”

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь"

и окуривать помещение, начиная от двери придерживаясь левой стороны.

Во время церемонии зажгите свечи во всех комнатах в самой большой – три, в других одна – две свечи. Не забудьте про ванну, коридор и туалет. Обязательно выключите телефоны, дверной звонок, чтобы никто не помешал совершению ритуала, двери и окна должны быть закрыты. Когда закончите церемонию, откройте двери, окна, форточки так, чтобы протянул сквозняк, когда дым начнет покидать помещение, говорить фразу:

“Пусть с этим дымом уйдет из дома всё плохое: несчастье, болезни, невезения, колдовства, проклятия! Пусть с этим дымом уйдет всякая нечисть, всё хорошее останется!”

Теперь можете закрыть окна и двери. Для защиты дома, над входной дверью повесить заговоренный можжевельник и жгучий красный с молитвой


«ЖИВЫЕ ПОМОЩИ», Псалом 90

«Живые в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речёт Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящий, от сряща и беса полуденнаго. Падёт от страны Твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очйма твойма смотриши, и воздаяние грешников узрищи. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое» (для окуривания помещения также подойдет сушеный можжевельник).





http://www.magia-taro.com/t39169-topic
 

Вверх Снизу