Как очистить свой дом от негатива

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Как очистить свой дом от негатива

Как очистить свой дом от негатива.jpg
Наш дом - это место, где мы проводим очень много своего времени. Атмосфера в доме влияет на нас гораздо сильнее, чем мы можем подумать. Окружающая обстановка влияет на наше самочувствие, психику и здоровье. Если негатив присутствует в вашем доме, то это обязательно будет отражаться на общей атмосфере дома. На возможность появления негатива может влиять беспорядок в доме, отсутствие достаточного количества света, наличие грибков или паразитов в виде тараканов или мышей, старая мебель, старые предметы, нехорошие гости. Всё это может, в буквальном смысле, как магнит притягивать негатив в ваш дом или быть источником негатива. Также негатив имеет свойство накапливаться, поэтому нужно производить периодические чистки, но об этом чуть позже.

Какой бывает негатив
Негатив в доме бывает разной природы:

Эмоциональные негативные заряды. Чаще возникают после скандалов, если скандалы систематические, то негатив начинает накапливаться и сам является инициатором скандалов.

Вещи, которые излучают негатив. Это и старые украшения с негативной историей, например, украшения покойника не из вашего рода или камни с подселенными сущностями. От таких предметов лучше избавиться. Если вам жалко избавляться от украшений из драгоценных металлов, то можно их переплавлять. Обязательно нужно переплавлять все найденные украшения из драгоценных металлов, т.к. на них могут специально сбрасывать негатив.

Негативные сущности, которые поселись в вашем доме, чаще могут появиться либо после смерти рядом с вашим домом или в нем. Это может быть смерть как человека, так и животных. У моего знакомого в офисе завелась сущность мертвой собаки, которая была сбита на дороге неподалеку от офиса. Это явление достаточно частое в нашей жизни, просто обычные люди не замечают его.

Подклады на порчу. Подклады бывают в виде небольших свертков с землей, иголками, символами. Это уже профессиональное воздействие на ваш дом. Тут цели этого подклада могут быть разнообразными, начиная от ссор в семье, заканчивая болезнью и даже смертью. Тема с подкладами очень обширная и без профессиональной помощи мага тут не обойтись. Запомните, что подклад лучше руками не трогать, лучший способ избавиться от подклада - это сжечь его там, где вы обычно не ходите. Предварительно, конечно, лучше проконсультироваться, чтобы сделать все правильно.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Как определить негатив
Для того, чтобы понять есть ли негатив в доме или нет, не обязательно быть магом, хотя без помощи мага далеко не всегда можно обойтись. Тут нужно сделать следующее, пойти из дома погулять на несколько часов и вернуться домой отдохнувшим и в спокойном состоянии. Нужно внимательно, следя за своими ощущениями, пройтись по всей квартире молча и отметить, как вы себя чувствуете в разных местах вашего дома. Желательно, чтобы при обходе дома кроме вас там никого не было. Этот способ подойдет для чувствительных людей, для всех остальных я рекомендую обратиться к специалисту.


Также негатив можно определить и по эмоциональному состоянию жителей дома. Если ваши домочадцы, приходя домой в спокойном состоянии, начинают возбуждаться, громко говорить или вообще склочничать, возможно в вашем доме есть негатив, который провоцирует людей ругаться.

Еще одним признаком наличия негатива будет очень быстрая порча натуральных продуктов в доме. Протухают яйца, скисает молоко, овощи очень быстро гниют, цветы быстро вянут, начинают гибнуть домашние растения.

Я определяю негатив несколькими способами. Если я нахожусь в самом помещении, то определяю негатив по горению восковой свечи, по характерному движению пламени, треску свечи и подтёкам на свече. Если я нахожусь в отдалении от дома, то руны мне могут показать атмосферу по фотографии дома, понять есть ли там негативные сущности.
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Защита дома от негатива
Лучшая защита дома от негатива — это профилактика. Поддерживайте порядок в своем доме. При мытье полов, окон, посуды мысленно представляйте, как вместе с физической грязью вы вымываете весь негатив из вашего дома. Старайтесь поддерживать порядок и обязательно периодически избавляйтесь от старых вещей, предварительно обрезая ментальную связь между вами и этими предметами, и вещами. Чаще проветривайте помещение, впускайте солнце в ваш дом.


Как почистить дом от негатива солью
С древних времен соль считалась очень мощной магической субстанцией как для очищения, так и для защиты. Наверняка вы помните приметы, когда рассыпают соль, то бросают ее через левое плечо. Раньше путники обязательно брали соль, завернутую в холщовую ткань и использовали ее как оберег для защиты от злых сил.


Есть несколько работающих способов очищения с помощью соли.
Необходимо взять освященную соль (если такой нет, то может подойти обычная пищевая соль крупного помола) и посыпать ее под все пороги вашего жилища, пройдя против часовой стрелки, начиная от входа. Через день нужно смести эту соль на совок и вынести на улицу: высыпать в сырую землю (для этого подойдет ближайший лес или роща, где вы не ходите). Высыпая соль скажите: «Откуда пришло — туда и ушло. Как растворится эта соль в земле, так и растворится всё злое и недоброе в моем доме». Возвращаясь домой, до самого двора (подъезда) не оборачивайтесь и не с кем не говорите.


Еще один способ чистки негатива с помощью соли. Нужно взять несколько столовых ложек соли, насыпать на сковородку и раскалить соль в течении 20 минут на среднем огне. Если соль пойдет темными пятнами, это значит, что она уже начала впитывать негатив. Затем нужно взять сковороду в руку и обойти весь дом по углам против часовой стрелки, представляя, как весь негатив собирает эта соль, при этом ни говоря ни слова. После этого нужно с солью поступить, как и в первом случае. Также можно, но не желательно, спустить эту соль в унитаз с теми же словами. Сковороду потом нужно хорошо вымыть. Соль не трогать руками.

Третий способ заключается в том, что мы просто добавляем соль в воду и моем этой водой порог. Затем выливаем эту воду на ближайшем перекрестке. Очень важно выбрать перекресток, по которому вы не ходите. Он должен быть безлюдным в тот момент, когда вы будете это делать. Ни в коем случае после этого не оборачивайтесь и ни с кем не говорите на улице до прихода домой.

Хороший день для очистительных ритуалов - суббота на убывающую луну.

Существует еще масса способов очистить дом от негатива: восковой свечой, травами и благовониями, также можно проводить очищающие ритуалы. В данной статье приведены только те примеры очистки дома, которые вы сможете сделать самостоятельно.

Все приведенные выше ритуалы только часть необходимой работы и дают очень кратковременный эффект. А как сделать так, чтобы ваш дом смог стать островком умиротворенности во времени и пространстве, привлекающим любовь и чистоту вселенной и отдающим это миру, вы сможете в нашей мини школе "ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА" https://magic-taro.com/threads/vnimanie-otkrylas-zapis-v-mini-shkolu-ochischenie-ehnergetiki.2396/
 

Вверх Снизу