КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ С ЧЕЛОВЕКОМ ЕЩЁ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Как определить, что вы были знакомы с человеком ещё в прошлой жизни

2.jpg

Иногда мы встречаем людей, с которыми сразу возникает ощущение, что мы нашли родственную душу. Такие мысли возникают не с проста и свидетельствуют о том, что с таким человеком вы, скорее всего, были знакомы ещё в прошлой жизни.

Простые совпадения происходят в наших жизнях лишь в очень редких исключениях. Чаще всего в таких моментах замешаны высшие силы. Особенно это касается всего, что исходят из глубины нашей души.

Но как же определить, действительно ли мы были знакомы в прошлой жизни с этим человеком? Чтобы правильно ответить на этот вопрос, вам нужно усвоить 4 главных правила, по которым это легко можно определить.

1. Вы не замечаете с этим человеком течение времени

Скажите, у вас же бывало такое, что вы только познакомились с человеком, а уже готовы проводить с ним целые часы напролёт? Если это так — высока вероятность того, что вы встретили старого знакомого из прошлой жизни.

2. С первой минуты встречи вы знаете его «как свои пять пальцев»

Если на жизненном пути вам повстречался человек, которого вы видите насквозь и даже можете договаривать за ним фразы (это должно быть взаимно!), то можете быть уверенны, что перед вами стоит друг «из прошлого». Подсознание оставило в памяти повадки и характер ваших старых знакомых.

3. Возникает ощущение, будто бы вы встретили давно потерянного друга

При встрече с незнакомцем у вас может возникнуть чувство воссоединение с давно утраченным товарищем. Такие чувства очень редки и вызвать их у нас просто так невозможно. Когда они всплывают на поверхность, значить есть повод прислушаться к подсознанию, которое явно указывает на то, что перед вами старый знакомый из прошлой жизни.

4. Вам трудно что-либо от него скрыть

Человек с целей самозащиты с самого детства учится скрывать свои чувства от окружающих. Это обусловлено тем, что другие люди часто могут воспользоваться нашими слабостями, так что мы не подпускаем их к сокровенным эмоциям. Однако, когда на вашем пути попадается человек, от которого скрыть чувства попросту невозможно — можете быть уверенны, вы знали его в прошлой жизни.
 

Вверх Снизу