КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ КАКИЕ-НИБУДЬ СПОСОБНОСТИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности

T4WdI5Mi9mQ.jpg

КОМПАС БИОЭНЕРГИИ

Возьмите спичечный коробок или ластик и воткните в него иголку - ушком вниз, острием вверх. Затем отрежьте тонкую полоску газетной бумаги, скажем, равную длине иглы. Далее согните ее вдоль пополам - получится этакая длинная двускатная крыша. Поместите ее на кончик иглы, но не накалывайте бумажку, а осторожно положите так, чтобы она держалась в зыбком равновесии.
Теперь сомкните вокруг получившейся конструкции пальцы в кольцо: бумажка будет где-то на уровне середины ваших ладоней. Далее у вас два варианта:
- мысленно представить, что бумажка вращается, как стрелка компаса;
- ничего не делать и ждать, пока она завертится сама по себе.
В любом случае, если «компас» заработает, значит, определенные парапсихологические способности у вас есть и их можно развивать.
Попробуйте мысленно заставить стрелку вращаться в заданном направлении - влево или вправо. Если получится, радуйтесь, зачаточные навыки управления биоэнергией у вас есть.
Однако имейте в виду: немало экстрасенсов считают, что, если стрелка закрутилась по часовой стрелке, то в вас «бродит» светлая энергия, если - против часовой, то - темная. Это справедливо только в случае, когда вы не задавали направление вращения, а просто мысленно приказали бумажке повернуться.


ВКУС ВОДЫ

Второй тест потребует помощи еще одного человека. Налейте в стакан воды, которая не должна иметь никакого выраженного привкуса - лучше взять воду из бутылки, разлитую из какого-нибудь источника, но не газированную.
Затем дайте попробовать эту воду своему «ассистенту» : пусть он запомнит ее вкус. И начинайте действовать. Вы можете делать, что угодно: просто желать, совершать пассы над стаканом воды и т. д. Цель у вас одна - изменить вкус воды: сделать ее соленой, горькой, кислой или сладкой. «Внушайте» это воде на протяжении 5-15 минут, после чего снова дайте отпить глоток товарищу. Если вкус изменится, следовательно, паранормальные способности у вас есть.
Заметим, что изменить вкус воды гораздо труднее, чем заставить крутиться бумажку на кончике иглы.


ВИЖУ РУКАМИ

Третье испытание будем проводить тоже со стаканом воды и также при помощи ассистента. Завяжите повязкой глаза и попросите его налить в стакан воды. Лучше будет, если он сделает это в соседней комнате, чтобы вы не смогли определить на слух, сколько налито воды, потому что задача ваша и состоит в том, чтобы определить уровень воды в стакане. При этом вы можете водить ладонями и пальцами вокруг его стенок и над ним, но ни в коем случае не прикасаться к стакану.
Когда вам покажется, что вы почувствовали: воды налито вот столько-то, приставьте указательный палец к стенке стакана, показывая, где проходит граница воды и воздуха.
Если вы будете угадывать более чем в 50 процентах случаев, то это тоже означает, что вы обладаете заслуживающими внимания экстрасенсорными способностями.


ВЫ И ГИПНОЗ

А теперь попробуем провести эксперимент иного рода: проверить не насколько вы можете воздействовать на что-то, а насколько другой человек может воздействовать на вас. Встаньте к стене боком, выпрямите руку в локте и держите ее под углом к телу, так, чтобы локоть не касался бока. Торцом кулака - той стороной, где большой палец прижимает согнутый указательный к ладони, приставьте руку к стене и начинайте давить на нее изо всех сил. И так в течение одной минуты.
Потом сделайте шаг в сторону от стены и резко расслабьте руку. Смотрите, что будет дальше. Если какая-то невидимая сила начнет поднимать ее вверх, значит, вы подвержены гипнозу (гипнабельны, как говорят специалисты) . И чем выше поднимется рука, тем легче вы внушаемы.


Имейте в виду, что в разное время этот тест дает неодинаковые результаты, что свидетельствует: ваша внушаемость увеличилась или снизилась.
 
L

lanaella

Гости
#2
Забавно!Стрелка вращается в обе стороны!И рука поднимается..Остальное сейчас не получилось
 

Вверх Снизу