КАК ОТЧИТАТЬ ПОРЧУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК ОТЧИТАТЬ ПОРЧУ

КАК ОТЧИТАТЬ ПОРЧУ.jpg

1 Омыть лицо водой из ключа, низко поклонится на 4 стороны света и произнести на Восток предзаговорную молитву

"Николай угодник Божий, помошник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на Земле, заступись и сохрани меня р.Б.(имя) от всякого зла".

2. Оберег для себя

"Ангеле Христов, хранителю мой святый, покровителю души и и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же грессе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь".

3. Оберег от дел колдуна

"Нечесть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

4. Молитва для себя от порчи

"Господи всевышний! Огради и спаси нас от напасти, от людской зависти и ненависти, от лиха и болезни, ибо слабы и беззащитны мы, грешные дети твои пред силою зла! С нами крестная сила! Внутри меня - крестная сила, вокруг меня Божья милость".

5. Затем следующие молитвы

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечнаго Отца Небесного. Ты сказал пречистыми устами своими, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою Славу и спасение Души моей. И ныне, и присно, и во веки веков.Аминь".

И

"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны и очисти ны от всякие скверны и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Kрепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас".


6. Далее читается молитва "Отче наш".


7. Молитвенное призывание святого имя,которого носишь


"Моли Бога о мне, святый угодниче Божий ..., яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помошнику и молитвеннику о душе моей".


8. Следующая молитва читается в начале лечебного дела, если есть сомнение в успешном лечении или неуверенность


"Шел горами с Божьими молитвами, с месяцем говорил, зорями подпирался и ничего злого не боялся. Огради меня, Господи силою честнаго Животворящего Креста, сохрани меня, Господи, от всякого зла. Приступаю до живого тела, чтобы у меня голова не болела. Аминь".


9. Основная целительная молитва


"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Имя Твое призывая, к силе Твоей прибегая, в трудный день, в трудный час, в светлый день, в светлый час, в трудную минуту, в светлую минуту, веря и веруя: прошу Тебя - помоги, защити, сними порчу, колдовство, наветы, проклятия, наговоры, от злых людей шедшие,раба Божия (имя) нашедшие. Защити помоги. Господи Иисусе Христе Сыне Божий! Истинно веря и истинно веруя имя твое призывая к силе Твоей прибегая. В трудный день в трудный час в светлый день в светлый час в трудную минуту в светлую минуту. Истинно веря и веруя, молю Тебя Господи,защити Раба Божия (имя) от злого навета, от колдовства, от порчи. Сними с него покрывало злобы людской, умой его водой святой. Сделай чистым, сделай светлым сделай здоровым, сделай cчастливым. Да будет так, Господи. И ныне, и присно, и во веки веков Аминь".


10. Снова защита себя


"Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и Богоносных отец наших и всех святых помилуй меня!".


11. Затем читается полная молитва Киприану от порч


12.Завершается Благодарственной молитвой


"Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пренепророчную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, безистления Бога с Слова рождшую,сущую Богородицу Тя величаем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех Святых помилуй нас. Аминь".


http://www.magia-taro.com/t14197-topic#97325
 

Вверх Снизу