КАК ОТМЕНИТЬ ПРОКЛЯТИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК ОТМЕНИТЬ ПРОКЛЯТИЕ

КАК ОТМЕНИТЬ ПРОКЛЯТИЕ.jpg

Если вы некоторое время назад прокляли своего мужа или иного родственника или просто другого человека и пожелали ему чего-то плохого – всё это может материализоваться и человек реально пострадает. Чтобы отменить проклятие, нужно сделать специальный обряд.

Требуется провести работу по замаливанию греха: пост, посещение церкви, пожертвования, помощь нуждающимся, регулярная исповедь хотя бы в течение полугода. То, что вы совершили, очень серьёзно может испортить вам карму, и отменить свое проклятие бывает не так просто. Лишь после работы над своей душой можете приступать к снятию проклятия. Проклятие снимайте на убывающей Луне, в течение недели каждое утро по одному разу читайте:

«Призываю Божественные силы и ангелов Божьих в свидетели и помощники. Если я кого-то прокляла, то отказываюсь от проклятия. Я осознаю ошибку, я раскаиваюсь, я раз и навсегда очищаю огнем гнева Божьего все свои проклятия. Я лишаю свои проклятия их силы, отныне они не берут подпитку от моей энергии. Я посылаю жертвам моих проклятий пожелания любви, счастья, здоровья, радости. И для доказательства истинности моего намерения принимаю аскезу (такую-то)».

Аскеза – это некое самоограничение или исполнение трудных обетов.

Она должна быть сложна для исполнения и иметь какой-то срок – например, месяц. То есть каждый день в течении срока вы придерживаетесь ограничения.

http://www.magia-taro.com/t42601-topic#357879
 

Вверх Снизу