КАК ПОПАСТЬ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВО БОГА КУБЕРА?

T

taa

Гости
#1
КАК ПОПАСТЬ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВО БОГА КУБЕРА?

Kubera.jpg

Бог Кубера, которого также иногда называют Кувера, является божеством индийской мифологии и считается богом богатства, процветания и сокровищ. У него существует ещё несколько имён. Так, в Монголии и Бурятии его называют Намсрэ, в Индии его второе имя – Вайшравана, на Тибете он известен как Намсарай и Дзамбала.


Выглядит этот бог весьма необычно. У него большой живот, похожий на мяч, две руки и три ноги, всего восемь зубов и один глаз. Считается, что второго глаза бог богатства Кубера лишился в результате своего неприличного поведения: он подглядывал за Умой, когда она проводила время наедине с Шивой, за что Ума прокляла его и лишила глаза. В руках у бога процветания и богатства находится плод граната либо сумочка с деньгами, а также булава. Нередко можно встретить его изображения с мангустом и горстью драгоценностей.

Как правило, в компании с Куберой упоминается и богиня процветания Лакшми. Принято считать, что человек, который поклоняется этим двум богам, всегда будет жить безбедно и никакие денежные проблемы его не коснутся.

Мантра Кубера

Для того чтобы обратить на себя взгляд божества и получить в качестве благословения от него процветание и благосостояние, подойдет самый верный способ, который наладит связь между вами и богом Кубера – мантра богатства. Если регулярно использовать этот метод, то через некоторое время вы заметите, что количество источников дохода и их размер увеличились, и деньги, которые раньше буквально утекали сквозь пальцы, стали накапливаться, превращаясь пусть пока в небольшой, но капитал.

Мантра божеству звучит следующим образом:

ОМ ЯКШАЙЯ КУБЕРАЙЯ ВАЙШРАВАНААЙЯ ДХАНАДХАНЬЯДИ ПАДАЕХ ДХАНА ДХАНЬЯ САМРИДХИНГ МЕ ДЕХИ ДАПАЙЯ СОХА

В этих словах заключается просьба к великому Кубере благословить вас и наградить процветанием и богатством.

Что такое янтра Куберы и как её использовать?

Янтра представляет собой графическую схему мира этого божества. Она является очень мощным по своей энергетике геометрическим изображением, которое выполняется на пластине из меди и считается священной. Основная цель янтры – призвать божество в свою жизнь, Человека, имеющего такое изображение, всегда сопровождает удача, причём, часто внезапная, и, конечно же, процветание и богатство.
В современном мире эта янтра используется для того, чтобы привлечь из космоса энергию богатства и всё, что с этим связано: увеличение денежного потока, покупку квартиры, накопление денег, приобретение машины и т.д. С её помощью открываются новые источники дохода. Очень полезна янтра Куберы тем, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице и расти в профессиональном плане, а также она просто необходима людям, занимающимся бизнесом, поскольку приносит финансовый успех и удачу в делах.

Использовать янтру очень просто. Достаточно поместить её в то место, где хранятся ваши ценные вещи. Это может быть шкатулка, ящичек шкафа или стола, сейф и т.д. Можно соорудить алтарь. Идеальным вариантом будет чтение мантры Куберы в сочетании с созерцанием этой янтры, но можно просто оказывать знаки почтения янтре без использования каких бы то ни было специальных ритуалов и чтения мантр.

Мудра исполнения желаний

Помимо мантры и янтры существует также у бога Кубера мудра. Очень часто её используют в тех случаях, когда необходимо ускорить исполнение желаний, причём, в совершенно разных сферах нашей жизни.
Как правильно выполнять мудру Кубера? Соедините вместе кончики среднего, большого и указательного пальцев, а мизинец и безымянный согните к середине ладони. Мудра выполняется обеими руками одновременно.


Бог Кубера.jpg
Она придает уверенность в том, что цель обязательно будет достигнута, а желание исполнится. Её полезно выполнять для обретения уверенности, внутреннего спокойствия, невозмутимости, успеха в делах. Кроме того, она поможет улучшить здоровье в том случае, если у вас имеются проблемы с заложенностью лобных пазух. В этом случае при вдохе во время выполнения мудры, сильно втягивайте носом воздух, как будто хотите уловить какой-то тонкий аромат.
Для профилактики проблем с лобными пазухами и при наличии болей в них необходимо выполнять эту мудру каждый день по 3 раза (пятнадцать минут каждый сеанс).
 

Вверх Снизу