КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ОГНЯ (цыганская стихийная магия)

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Как повелевать стихией огня

116189.jpg


Чтобы повелевать человеком огня, нужно активизировать в себе стихию воды, потому что вода огонь тушит.


Первая встреча

Если вы впервые встретились с человеком и почувствовали, что в нем главная – стихия огня, вам надо сделать так, чтобы ваша стихия воды потушила это пламя.
Есть варианты, как активизировать свою стихию воды.
♦ Важно во время первой встречи поместить в ее пространство воду, наполненную вашей энергией. Возможно слегка смочить слюной палец (конечно, незаметно для собеседника), провести по его стулу, столу, одежде. Смочить палец можно слезой либо влажной салфеткой, которая какое-то время была в ваших руках.
♦ Попросите человека дать вам огоньку (прикурить хотите) и как будто невзначай плесните любой жидкостью на огонь, чтобы его затушить.
♦ Если это невозможно, мысленно заставьте его зажечь спичку и затушите ее, плеснув водой из чашки. Представьте себе это на своем «внутреннем экране». Когда огонь исчезнет, плюньте через левое плечо три раза.
♦ Смотрите ему в глаза, в самые зрачки, и мысленно медленно произнесите: «Твой огонь, моя вода, огонь заливаю, тобой повелеваю». После этого отвернитесь и начинайте с ним говорить, только мысленно досчитав до семи.
♦ Можно положить руку на область солнечного сплетения и мысленно произнести заклинание:
Вода, вода, послушай меня!
Ты, вода, не кипятись, не мутись,
а за пламя примись!
Вода, вода, после креста, сделай так,
чтобы я была сильна!
Ты, вода, пламя гасишь,
своим цветом мир красишь.
Погаси неусыпный огонь,
помоги мне, моя вода!
После этого ваше общение с человеком огня станет намного более эффективным.
Запланированная деловая встреча
Вы знаете, что вам предстоит встреча с человеком стихии огня, от которого во многом зависят ваша дела, например, карьера, удачный проект, бизнес или поступление на работу. Может быть, вы хотите получить от этого человека консультацию или рассчитываете на кредит. Люди стихии огня часто бывают начальниками, поэтому встречи такого рода – явление достаточно распространенное.
Накануне встречи наговорите на веревку заклинание:
Серебряная Гаэна, раба твоя (свое имя) идет по твоей светлой дороге. Встану я на светлую дорогу. Открой мне свой лик, серебряная Гаэна, выйди мне на помощь, раба Твоя (свое имя) хрустальным ручьем подвяжется, ясными зорями огородится, и вас, всех огневцов и всех начальников, и всех больших людей не боится.
С этого места, когда наговариваете, поднимите вверх правую руку и скажите:
Моя правая рука, моя правая нога, мое дело право. Я к вам со святой Посахой, а вы ко мне с любовью и лаской. Есть у меня сонный мак – что скажу, все будет так. Гаэна, проложи серебряную дорогу на речной, озерной, морской воде.
Идя к начальству, подвяжитесь этой веревкой под одеждой, как поясом.
Кроме этого, возьмите платок и скажите на него:
Помяни, Господи, царя Давида, короля Емельяна, королеву Гордению, само солнце алое, всех царей и всех королей. Ты, Гаэна серебряная, ты, солнце золотое, ты, вода ключевая, знаете пути-дороги до всех царей, до всех королей и до своих до малых детей. Проложите мне путь-дорогу до раба Божьего (имя того, к кому собираетесь обратиться). Погасите его пламя жгучее, душу горючую, сердце огняное. Да будут мои слова – ключ ко дну моря синего.
Потом утритесь этим платком и посмотрите на своего начальника.

Входя в дверь, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза: «Вспомяни, Господи, царя Давида, мудрость его и кротость его».
 

Вверх Снизу