КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ВОЗДУХА (цыганская стихийная магия)

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Как повелевать стихией воздуха


4138399.jpg

Воздухом питается огонь. Чтобы подчинить себе воздушного, надо стать огневцом. Только не давите на того, кого решили подчинить, не командуйте им напрямую – строгость и власть вам не помогут. Вам надо огневцом стать таким, от которого волны уверенности исходят, чтобы за версту видно было: человек знает, что хочет, и всегда добивается того, что хочет. Играйте с воздушным, подставляйтесь ему, интригуйте. Никакого прямого давления!
Первая встреча
Если вы поняли, что перед вами человек воздуха, распаляйте в себе огонь.
Есть варианты, как активизировать свою стихию огня.
♦ В разговоре с человеком воздуха постоянно акцентируйте внимание на чем-то красном: теребите красный платок, красную перчатку, подкрашивайте губы красной помадой. Постарайтесь дотронуться до него красным предметом.
♦ Если это невозможно, мысленно заставьте его дуть на уголек, раздувая огонь. Представьте себе, как он раздувает погасшее пламя в камине, или костер, или огонь в печке. Пламя вспыхивает и поглощает воздух, ничего не остается, кроме веселых языков огня, который пожирает все вокруг! Плюньте через левое плечо три раза.
♦ Смотрите ему в глаза, в самые зрачки, и мысленно медленно произнесите: «Твой воздух, мой огонь, воздух пожираю, тобой повелеваю». После этого отвернитесь и начинайте с ним говорить, только мысленно досчитав до ста.
♦ Можно положить руку на область солнечного сплетения и мысленно произнести заклинание:
Я огонь, накорми меня,
Раздуй меня,
Утоли меня!
Для тебя
В мире нет ничего,
В мире нет никого,
Кроме меня, огня.
Запланированная деловая встреча
Люди воздушной стихии – чаще всего люди творческие, и совместная работа с ними может быть построена на творчестве. Чтобы встреча с таким человеком прошла успешно, накануне расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорите на него:
Светлая серебряная Гаэна, ты по небу ночному ходишь, устали не знаешь, ноги твои легкие, ноги твои резвые – лучи серебряные. Ходишь ты путями-дорогами, серебряными ногами. С пути тебя никто не собьет, ничто с тобой не произойдет, горе не приключится, беда не случится. Ночь тебе не черна, мороз тебе не холоден, дождь тебе не вода, никто тебя не украдет, не испортит. Оберегает тебя сам Господь Иисус Христос. Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со светлой Гаэной серебряной.

Прутик возьмите с собой на встречу.
 

Вверх Снизу