КАК ПРАВИЛЬНО ОСЛАБИТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
Как правильно ослабить врага через церковь

magictaro1ц.jpg

Это все конечно жевано-пережевано на форумах, но и мы не можем обойти вниманием такую важную тему. Итак, сорокоусты, отпевания и заупокойные свечи. Начнем с того, что все это работает, разумеется, только на крещеных граждан. Обрывается связь с христианским эгрегором, таким образом человек лишается защиты, которая дается ему при крещении. Энергетика слабеет, человек становится более уязвимым для воздействия.
Заупокойные свечи.
Я ставлю обычно в трех церквях, в каждой по 3 - 9 свечей, в зависимости от личности объекта. Свечу переворачиваем, пока идет к заупокойному столику, тихонько отколупываем фитиль с обратной стороны, чтобы не заметили ваших манипуляций. Ставим свечи, про себя или шепотом говорим: "Упокой Господи волю раба (...) во царствии твоем". Можно визуализировать покорного кролика при этом.
Сорокоуст.
В окошечке заказываем, обычно на новопреставленного, чтобы усерднее молились) Так же и записочки за упокой. Эффект тем сильнее, чем больше церквей задействовано.
Отпевание.

Заказывала несколько раз, эффект не особо мне понравился, я думала, вообще человек ослабится - но серьезную защиту например такими методами не снимешь, а я заказывала именно на "непробиваемых". Если простой человек, без родовых защит и со средней энергетикой - может, и будет ощутимый эффект. Как обмануть попов в случае такой необходимости - я говорила, что умер родственник, например, в Казахстане. Привезти его не было возможности, родственников там нет. А он попал в секту какую-то, и похоронили его как басурманина... Теперь снится мне по ночам и просит обеспечить ему царствие небесное)) Можно поплакать и сказать, что боитесь - все же покойник приходит, жуть то какая)
 

Вверх Снизу