КАК ПРАВИЛЬНО СПРАШИВАТЬ У РЕЗ О БУДУЩЕМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
КАК ПРАВИЛЬНО СПРАШИВАТЬ У РЕЗ О БУДУЩЕМ

Самое главное в успешном предсказании — это как задан вопрос. «Как попросишь ты совет, такой и будет мой ответ!» — говорит пословица. Задашь вопрос «вообще», ответ получишь такой же общий. Какой вопрос, такой и ответ! Очень важно правильно сформулировать вопрос. Вопрос должен быть конкретным, чётким, ясным, разборчивым. Когда формулируется вопрос, то создаётся намерение, а намерение — это магический акт, который формирует окружающую реальность. То есть, правильно заданный вопрос выстраивает движение реальности в нужном направлении. На вопрос: «Что ждёт меня в будущем?» Резы, конечно, дадут ответ. Но какой? Например, выпала Реза Морены. Общее значение — изменение, итог, смерть. Но итог, конец, чего? Разрыв отношений? Увольнение с работы? Несчастный случай? Физическая смерть? Вот почему так важна чёткая формулировка вопроса.

Резы охотно отвечают на вопрос: «Что нужно сделать, чтобы добиться желаемого» с пояснением конкретного желаемого и в течение какого времени. Тогда Резы ответят чётко.

Вопросы о личной жизни также формулируйте конкретно: «Какие чувства испытывает ко мне партнёр? Каковы его намерения,, планы?», «Что испытываю к нему я?», «Как можно охарактеризовать наш союз?», «Каковы перспективы развития наших отношений?», «Что препятствует, а что помогает гармоничному развитию отношений?», «Что я могу сделать для улучшения отношений с партнёром?»

Если о работе: «Каковы перспективы карьерного роста?», «Как мне себя вести, чтобы добиться профессионального успеха?», «Принять ли мне предложение по работе — либо отказаться от него: как будут развиваться события в том и другом случае?», «В чём причина финансовой нестабильности?», «Что мне следует предпринять, чтобы стать финансово независимым человеком?».

Конечно, это — только примеры. Сколько голов, столько умов и столько же вопросов. Но главное, чтобы вопрос звучал так: что сделать, чтобы получить это в такой-то срок.
 

Вверх Снизу