КАК ПРИВОРОЖИТЬ БОГАТСТВО

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
КАК ПРИВОРОЖИТЬ БОГАТСТВО

КАК ПРИВОРОЖИТЬ БОГАТСТВО.jpg
Новый год – это прекрасный повод для совершения различных магических ритуалов, проведения обрядов и ворожбы. Сегодня мы с вами поговорим о том, как приворожить богатство.

Наступающий год имеет свою владычицу и хозяйку – мудрую Змею, которая очень не любит бесполезные и ненужные траты денег, он наказывает людей, которые спускают на воздух свои деньги – просто отбирает ваше благополучие и отдает его более достойным. Поэтому не стоит идти в магазин и покупать двадцатую по счету красную кофточку, лучше приобретите что-то полезное и необходимое.

Для тех, кто с умом относится ко всему происходящему в своей жизни, Новый год принесет удачу в деньгах, а если вы еще и поможете себе, совершите ритуалы как привлечь деньги, тогда быть вам богатыми и счастливыми.


Если вы живете за гордом в собственном доме, тогда будет делать денежное дерево. Выбираем для этого молодое деревце, посаженое в этом году, украшаем его яркими ленточками, фигуркой змейки и небольшими монетками в количестве 12 штук. Когда стемнеет, подойдите к своему деревцу и попросите Змею – владычицу помочь вам в привлечении денег, а взамен пообещайте всегда ухаживать, поливать и любить свое денежное деревце.

Есть и еще один ритуал как приворожить богатство. Для этого вам потребуется кочан капусты, большая свеча, большое и красивое блюдо и монетки из вашего кошелька выкладываем на блюдо капусту. Ставим рядом свечу и посыпаем композицию монетками. Можно еще украсить еловыми лапами. Такую «денежную» композицию нужно поставить рядом у окна в новогоднюю ночь и зажечь свечу сразу после боя курантов.

После того, как вы весело встретите Новый год, посидите за праздничным столом и попробуете все новые блюда, можно уделить пару минут для того, чтобы провести ритуал как привлечь деньги. Возьмите из кошелька монетки, не важно сколько, положите их в свой карман и выйдете на балкон или улицу. Останьтесь в одиночестве и позвените мелочью в кармане, попросите Меркурия о помощи в привлечении денег. Меркурий – шустрый и веселый бог, покровитель денег, не сможет пройти мимо просящего и обязательно вам поможет. Но учтите, в этот вечер у вас должно быть веселое и хорошее настроение, так как Меркурий не любит грустные лица и покровительствует только тем, кто с умом, но легко, относится к деньгам, не копит их из-за жадности, а может с чистым сердцем помочь всем, кто требует помощи и заботы.

Когда вы водите хороводы вокруг новогодней елки или просто танцуете рядом, бросьте незаметно в самую гущу ели монетку и загадайте желание на привлечение денег: хозяйка года Змея, которая удобно расположится вокруг ствола елки, обязательно вас услышит и увидит ваш подарок, за который и отблагодарит.

Еще один красивый ритуал как привлечь деньги: вам потребуется воск, желательно натуральный и три монетки разного номинала. Накануне праздника, растопите воск на водяной бане, сформируйте из него свечу, поместите внутрь фитиль и монетки. В новогоднюю ночь, когда куранты будут бить последние разы, зажгите свечу и не тушите ее до тех пор, пока не оплавиться и монетки не окажутся снаружи свечи. Возьмите монетки, заверните их в ткань и спрячьте в то место, где их никто не найдет.

Можно сделать этот ритуал как привлечь деньги, несколько иначе: возьмите любую форму, положите в нее монетки и залейте их водой, а форму вынесете на мороз. Когда вода застынет, окуните ее на пару секунд в кипяток, чтобы ледяная фигурка выпала и поставьте ее в любом месте на своем участке. Когда зима пройдет и фигурка растает, монетки упадут в землю и дадут «ростки» вашего благополучия и богатства.
 

Вверх Снизу