КАК ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Как приворожить любимого

Итак, как приворожить любимого? Какой бы приворот вы не избрали, каким бы путем не пошли, всегда необходима специальная подготовка. Недаром в старину женщины постились и молились перед тем даже, как поставить опару на хлеб. Они знали, что для того, чтобы хлеб принес здоровье и счастье его съедающему, он должен быть приготовлен женщиной чистой во всех смыслах.
Как приворожить любимого

Перед тем как привораживать любимого в домашних условиях вам необходимо подготовиться к ритуалу.
Вы должны быть здоровы и чувствовать себя полной сил. Если вы чувствуете недомогание или боли, то лучше не задумываться о том, как приворожить любимого, а всерьез заняться здоровьем.
Вы должны быть одни в доме или в квартире. Можно попробовать запереться от членов семьи в своей комнате, но всегда есть риск, что кто-то войдет, или стуком или шумом отвлечет вас от ритуала. Отвлекаться нельзя ни в коем случае. С этой же целью отключите телефон и компьютер.
Зеркала в помещении должны быть закрыты. Магическая работа с зеркалами — это особый раздел магии. Являясь сильным магическим предметом, мостом между нашим миром и потусторонним, зеркало может начать во время ритуала передачу энергии. Вам это не нужно, разве что в ритуале сказано что зеркало нужно именно для этих целей.
Примите до начала ритуала очистительный душ, особенно тщательно вымойте волосы. Не забывайте, что именно волосы вбирают в себя очень много энергии, а вам нужно тщательно очиститься от любой, какой бы то ни было энергетики, оставив лишь энергию любви.
Для ритуала необходимо переодеться в чистую одежду, желательно даже новую, чтобы на ней было как можно меньше швов и застежек. В старину женщины и девушки занимаясь белой магией брали кусок белого полотна, прорезали в центре горловину по типу пончо и в этом совершали ритуалы. После проведения ритуала одежду следует выстирать, чтобы очистить от энергетических остатков.
Самое важное при привороте

И еще одно: при совершении любых магических действий — будь то чтение заговоров, манипуляции с зеркалами, свечами или приготовление привороженной пищи, вы должны понимать следующее:

действие приворота основывается на вашей энергетике, а все остальное — тексты заговоров, предметы, которые вы используете — это всего лишь вспомогательные проводники энергии. То, насколько успешным будет приворот зависит от того, насколько хорошо вы смогли настроиться, сублимировать энергию любви в себе и послать ее привораживаемому.

Не забывайте также и о том, что если любимый мужчина находится в отношениях с другой женщиной, то вам необходимо сначала провести отворот, для того чтобы освободить его от мыслей о сопернице.
Как приворожить любимого мужчину

Если вы выполнили все требования, то можно приступать к делу. Для начала освоим простой, но очень действенный способ чтобы приворожить любимого мужчину.

Для приворота вам потребуется:
мед
яблочный уксус
восковая свеча (убедитесь, что она именно восковая, а не парафиновая)
простой стеклянный стакан из прозрачного стекла и без рисунка
маленькое карманное зеркальце, желательно, в деревянной или железной оправе — пластмасса плохо проводит энергию.

Столовую ложку меда нужно развести в столовой ложке яблочного уксуса так, чтобы получилась однородная смесь. Далее необходимо обмакнуть в эту смесь указательный палец правой руки и прикоснуться им к солнечному сплетению. Далее, обмакивая указательные пальцы обеих рук, пометьте каплями смеси локти, затем колени и ягодицы.

Следующий этап — зажигаем свечу. Стакан с остатками смеси нужно обвести вокруг свечи три раза по часовой стрелке. Не выпуская из рук стакан, начинаем смотреть в зеркальце него, сосредоточившись на образе любимого(около минуты), а затем быстро накрываем зеркальцем стакан таким образом, чтобы в зеркальце отражалась жидкость в стакане.

Следующий этап — со стаканом, накрытым зеркальцем, в руках становимся на пол на колени, произносим три раза вслух: «(имя привораживаемого) будь со мной», ставим стакан в такое место, где он сможет простоять всю ночь и не будет никем замечен. Если вы проводите приворот в спальне, то лучше поставить его под кровать.

Утром, проснувшись, желательно на рассвете, когда лучи солнца только показались, нужно вновь зажечь свечу, а затем затушить ее оставшейся смесью уксуса и меда. Предметы которые вы использовали при привороте (кроме зеркала) вам нужно выбросить на перекрестке.

Зеркало же является спусковым крючком вашей магии. Как только привораживаемый мужчина в него посмотрит, приворот начнет свое действие. А вот как сделать чтобы мужчина в него посмотрел, это уже ваша задача
 

Вверх Снизу