КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Что такое ясновидение: как проявляется дар у человека..

Ясновидение — способность человеческого мозга воспринимать информацию, не доступную большинству людей. В частности, видеть картины прошлого и будущего, общаться с потусторонним миром. Большинство людей рано или поздно задаются вопросом, кому даруется ясновидение, как проявляется оно и что собой представляет?
Дар ясновидения и его формыСчитается, что в каждом человеке природой заложен дар ясновидения.

Но на самом деле обладают им единицы. Считается, что его можно развить при помощи определенных методик.Ясновидение обычно проявляется в таких формах:«Третий глаз» — сверхспособности сконцентрированы в точке, которая находится между бровями, и позволяют видеть устройство Тонкого мира, живущих там существ, ауру человека.Пространственное ясновидение — возможность видеть события, происходящие на удаленном расстоянии.
Внутреннее ясновидение — эта получение информации в виде «картин», которые передаются на визуальном уровне.Яснослышание — улавливание звуков из Тонкого мира, а также ответов от неземных существ на задаваемые вопросы.

Открытие информационного канала — связь человека с Высшими силами, которые могут дать ответ на интересующий вопрос или же информация, которая появляется в голове из неизвестного источника.Ясновидение может проявляться и в других формах, которые встречаются реже: ясновкусие, ясновидение во времени и другие.Как проявляется ясновидение у обычного человекаКак почувствовать дар ясновидения, как проявляется он в повседневной жизни? Многие люди могут рассказать историю про то, как в определённое время у них появилось плохое предчувствие перед каким-либо неприятным событием, или они ощутили, что-то необъяснимое.

Проявляются эти возможности следующим образом:
Если вы резко проснулись и думаете, что же могло вас разбудить, а через непродолжительное время раздается шум. Получается, что мозг получил информацию о том, что вскоре произойдет и отреагировал на неё.

Способность видеть вещие сны.Если вам постоянно везет, и из самой сложной ситуации вы выходите с минимальными потерями. Говорят, у такого человека хороший ангел-хранитель, который подсказывает ему верный путь.Если при приближении к технике, она дает сбои или наоборот — работает продуктивнее.Если вы чувствуете переживания других людей.Если часто происходят события, о которых вы догадывались задолго до них.Вы не любите находиться в помещении с открытыми дверями — значит, подсознательно вы хотите сберечь свою энергию.Если с человеком, который вас обидел, случаются неприятности без вашего участия, значит, вы обладаете мощной энергетикой, способной влиять на других людей.

Зачастую сверхспособности появляются у человека после сильного стрессового состояния: серьезной травмы, комы, удара током, смерти близких и т. д. Иногда этот дар проявляется с самого рождения.
Развитую интуицию часто относят к начальным признакам ясновидения. Она способна помочь человеку сделать правильный выбор, предотвратить возникновение тех или иных проблем, спасти жизнь свою или другого человека.Даром ясновидения обладали знаменитые люди, с помощью него они делали новые открытия, создавали гениальные шедевры. Д.И. Менделеев, например, увидел во сне изобретенную им впоследствии таблицу химических элементов. Аналогично делали открытия Нильс Бор, Рене Декарт.Если человек ощутил признаки ясновидения, как проявляется у него эта сверх способность, можно ли ее развивать?

Для этого существует множество методик. Если вы решите освоить их, то не следует торопиться, и необходимо точно понимать, к каким последствиям ведет такое обучение. Помимо того, что можно попасть в ловушку шарлатанов, можно нарушить психику. Если этот дар не открылся с рождения, то лучше пользоваться другими способностями, которыми наградила природа.
 

Вверх Снизу