КАК РАБОТАТЬ С ИКОНАМИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК РАБОТАТЬ С ИКОНАМИ

oriУ.jpg


Иконы - это выход в духовный мир, они являются проводниками Святого Духа на Землю. Люди обращаются к ним за помощью тогда, когда никто и ничто уже не в состоянии им помочь. Любая икона, независимо от времени ее обретения, может дать нам энергию и информацию, оказать целительное воздействие. Для этого икону нужно положить на стол, на нее положить левую руку, а правую держать на больном месте или органе. 20–30 минут, и боль проходит. Во время работы с иконами следует быть просто и чисто одетым, все лишние предметы убрать со стола, можно поставить живые цветы и зажечь свечу. Молиться нужно в течение всего времени, пока вы работаете с иконой.

Существует шесть основных молитв которые произносят при лечении: «Отче наш», Иисусова молитва, молитвы Пресвятой Богородице, архангелу Михаилу, Николаю Угоднику, Серафиму Саровскому.

Такое лечение дает ощутимые результаты: снимается болевой синдром, улучшается самочувствие, выходят камни, положительно решаются многие проблемы. Икона на Руси всегда особо почиталась верующими. «По православному учению икона связана со своим Первообразом именно именем. Когда верующий человек при взгляде на икону называет изображенное на ней святым именем – тогда он этим именованием отождествляет образ и Первообраз и вступает в живое общение с изображенным через молитвенную речь, изливаемую перед изображением», – считает диакон Андрей Кураев. Икона становится свята под взглядом, направленным на нее со стороны, – взглядом молящегося. К ее защите прибегали во всех случаях жизненных невзгод, к ней обращали свое моление и обретали защиту. Достаточно зажечь и поставить пред иконою свечу, обратившись со следующими словами:

«Огради, икона святая и именная,
от напасти и хулы,
от досужей болтовни и наговора,
от злых языков, от зависти,
от людской ненависти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Читать эти слова пред иконою лучше в полнолуние. Защита обязательно придет, и вы ощутите ее в улучшении самочувствия, течении повседневной жизни, во взаимоотношениях.



http://www.magia-taro.com/t5166-topic
 

Вверх Снизу