КАК РАБОТАТЬ С РУССКИМИ РУНАМИ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
КАК РАБОТАТЬ С РУССКИМИ РУНАМИ

Каждый, кто хоть раз брал в руки Русские Руны, видит их и чувствует по-своему. Каждая Руна - это целый мир энергий, целый безграничный океан того, что они, Руны, способны дать или как минимум показать нам. Русские Руны существенно отличаются своим внешним видом от Рун Старшего Футарка. И, уж тем более, своей энергетикой.
В разделе "Описание Рун" рассказано о свойствах и назначении каждой из них. Они достаточно логичны и просты.


Неоднократно слышал и читал на просторах, что у кого то возникают проблемы с их активацией и запуском. Да, Руны могут работать не у всех, но те, у кого они работают, могут в полной мере ощутить на себе их влияние, их теплоту, их свет и добро.

Русскими Рунами, в отличие от того же Футарка, навредить просто не возможно. Равно как и нанести какой либо вред. Эти Руны направлены на созидание, добро, на благо. Если у кого то все же возникнет мысль пустить Русские Руны во зло, то... подумайте... Очень хорошо подумайте.

Когда я начал изучать эту систему знаков, я думаю, что эти Руны можно так называть, то достаточно много времени провел в медитациях, пытаясь прочувствовать каждую из них. Что то получалось сразу, а что то давалось с огромным трудом. Не все Руны открывались быстро, к некоторым приходилось возвращаться снова и снова. Но по прошествии какого то времени, мне удалось понять и почувствовать их Дух, их Энергию.

Перед тем, как начинать работу с Рунами, необходимо прочувствовать их, понять как они влияют на окружающее пространство. Один из способов сделать это - войти в нее. Это можно сделать в буквальном смысле. Но сначала несколько слов о составе Руны.

Каждая Руна состоит из нескольких частей. Середина, в виде ромба, верхняя часть и, соответственно, нижняя.
Каждая часть Руны имеет свое значение.
Ромб, центр Руны. Символизирует камень Алатырь и обозначает:
- «Семя», древо жизни, символ движение материального мира;
- на Руси ромб означал врата из мира Прави и Слави, откуда приходит душа в этот мир;
- звезду, солнце, круг;
- четыре стороны света;
- саму душу и дух человека «Сварожича» (свет рождающего).
Нижняя дуга «П» - одновременно внешний мир или то, что окружает человека и изначальную форму. Мужскую энергию, дух, движение света.
Верхняя дуга «U» - внутренний мир или неисчерпаемая чаша Женской энергии, душа, чистота.


Камень-Алатырь - материализатор, основа всех основ, центр Вселенной. Рисовать, писать Руну, по этой причине необходимо с центра, то есть с ромба. Но и тут есть небольшой нюанс. Я буду основываться только на своем личном опыте, поскольку изучать Русские Руны пришлось самостоятельно. Я начинаю рисовать/наносить ромб всегда с левого угла и далее по часовой стрелке до исходной точки. Я экспериментировал достаточно много, пытаясь тем или иным способом активировать руны, но, как показала моя практика, очень много зависит от ее правильного написания. Так же, в сети, есть достаточно много авторов, которые рассказывают о правилах нанесения Рун. С какими то я согласен, а с какими то нет.

Итак, изначально рисуется или наносится ромб от левого угла, по часовой стрелке, затем верхняя и нижняя части.

нанесение руны.png

Если говорить о цвете которым наносятся Руны, то для них красный цвет наиболее предпочтительный. Однако, если нарисовать зеленым, черным или желтым, Руна будет так же работать.

Как войти в Руну? Самый простой и действенный способ выложить Руну из подручных средств. Тут можно использовать все, что есть под рукой: камни, песок, крупы, фрукты, палочки. Не важно какой материал будете вы использовать, главное верно Руну изобразить. Я , например, выкладывал руны из свечей.
Использовал вот такие:


чайная.jpg

Однако, со свечами будьте осторожны, сами понимаете почему.

Размер выложенной Руны имеет значение. Чем больше сама Руна, тем мощнее и сильнее ее энергетика. Она прекрасно начинает ощущаться, когда вы находитесь внутри.
После того, как Руна готова, входите в центр. Не важно с какой ноги вы войдете, вы можете в прямом смысле запрыгнуть в нее. Большую роль играет НАСТРОЙ, с которым вы это сделаете. Вы поймете о чем я говорю, когда будете находится в самой Руне.


Итак, войдя в Руну, почувствуйте ту силу, ту энергию, которая исходит из Руны. Каждый наверняка будет чувствовать различные проявления выложенного Знака.
Для того, что бы Руна или Руны, если вы используете их несколько, начали работать, их необходимо активировать или запустить. В запуске/активации Рун ничего сложного нет, но там есть тонкости, о которых мы будем говорить в Школе Русских Рун.
 

Вверх Снизу