КАК РАЗРУШИТЬ ЧЕРНЫЕ ЧАРЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК РАЗРУШИТЬ ЧЕРНЫЕ ЧАРЫ

разрушить черные чары от колдовства.jpg

Сегодня уже никого не удивляет понятие «сглаз». Причём источником, казалось бы необъяснимых бед могут быть не только явные завистники, но и близкие родственники. Особенно славятся «чёрным сглазом» тёщи и свекрови (только не путайте их с просто вечно недовольными мамашами, бесконечное ворчание которых малоприятно, но в общем-то неопасно). Но если вы чувствуете действительно что-то неладное, то под любым предлогом прекратите всякие контакты с «обожающими» вас приятельницами и родственниками или примите контрмеры. Для этого насыпьте по углам жилища особую четверговую соль. Возьмите упаковку обычной поваренной соли, дождитесь четверга и на восходе солнца поставьте её на левую ладонь, а правой делайте над ней круговые движения по часовой стрелке. Одновременно шёпотом читайте заговор:
«Святой Николай, ты разрушаешь камни, разрушаешь горе, колдовство, зависть, ненависть, сделки сглаз от плохих минут, не на час, не на два, на всю оставшуюся жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков, аминь.»


След предполагаемой колдуньи рекомендуется посыпать красным перцем или накапать на него уксусной кислоты, произнося при этом слова заклинания:

«От проклятья, порчи, сглаза Дух Святой избавит разом».

Себе вы этим не навредите, зато её чёрные чары разрушите начисто. Более того, после такой «чистки» ведьма к вам не сунется уже никогда.

#какразрушитьколдовство
 

Вверх Снизу