КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО УЗНАТЬ, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО УЗНАТЬ, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО УЗНАТЬ, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ.jpg



Если Вы задаете себе вопрос, как узнать, кто навел порчу, не обращаясь за помощью к платным услугам целителя, то эта статья для Вас. При помощи нехитрых магических приемов, Вы сможете самостоятельно определить виновника насланной на Вас порчи. Обычно порчу насылает завистник или недоброжелатель, исполняя самостоятельно оккультный ритуал или прибегая к услугам опытного мага. Услуги по наведению порчи стоят недешево, поэтому многие «умельцы» насылают ее в домашних условиях. Практически любую порчу можно снять, но для этого требуются специальные знания. Чтобы самому узнать, кто навел на Вас порчу, следует в точности исполнить предложенный ниже магический ритуал.




1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.

2). Перед посещением Храма и проведением отчитки, не забудьте надеть освященный нательный крестик.

3). Для того, чтобы выявить виновника насланной порчи, Вам потребуются Православные Иконы Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Великомученика и Целителя Пантелеймона.

4). Набираете там же святую воду в заранее приготовленную емкость.

5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Рядом с ними ставите Иконы и емкость со святой водой.

6). Читаете семь раз подряд Молитву Господню «Отче Наш».

7). Пьете небольшими глотками святую воду.

8). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени.

9). Читаете семь раз подряд с листа заговор на определение виновника насланной порчи:

Хочу я узнать, кто мне порчу наслал,

Кто вдруг погибели в раз пожелал.

Пусть злопыхатель придет на порог,

Господа власть ему будет урок.

Если виновен, в глаза не заглянет,

И не зайдет, только рядышком встанет.

Будет вести себя шибко пугаясь,

И поскорее убраться стараясь.

Я не желаю врагу искупления,

Боже, дай сил и немного терпения.

Дай ему все, что душа пожелает,

Он ведь от злости жестоко страдает.

Как только свечи угаснут убого,

Будет врагу ко мне вскоре дорога.

Сразу пойму, кто мне порчу наслал,

Было начало и будет финал.

Аминь! Аминь! Аминь!

10). После семикратного прочтения заговора, вновь испиваете святую воду.

11). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.

12). Избавляетесь от их огарков и листа с заговором.

13). Святую воду и Православные Иконы убираете в специально отведенное место.

14). Тот, кто навел на Вас порчу, вскоре должен придти на порог, что- то попросить и сразу уйти. Другим вариантом будет его нахождение рядом с Вами, скрывая взгляд и демонстрируя неловкость поведения. Эти признаки должны указать Вам на виновника насланной порчи.

15). Никому не рассказывайте о проведенной отчитке.

16). В том случае, если Вам не удалось с первого раза самостоятельно узнать, кто навел порчу, повторите ритуал через несколько дней.

17). Помните о том, что большая ответственность- обвинять человека в насланной порче. В любом случае, не следует полностью доверяться магическим способам определения обидчика.

Ну вот, Вы получили исчерпывающий ответ на вопрос, связанный с тем, как узнать, кто навел порчу самостоятельно в домашних условиях.

Лично я убежден, что никакая порча не страшна тем, кто посещает Православный Храм и хранит в душе непоколебимую веру в Господа Бога.



http://www.magia-taro.com/t40004-topic
 

Вверх Снизу