Как сдержать помыслы врага с помощью могильного круга

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Как сдержать помыслы врага с помощью могильного круга

res.jpg

Чтобы сделать нужный круг-выбери на своей территории место, с которого ты для других целей вообще ничего не будешь брать и применять. Всё растущее вокруг него тоже применять в каком-либо другом виде (кроме негативного) не желательно (хотя там расти ничего и не будет, если круг сделан правильно).

Сначала набери свежую траву болиголова и вьюнка, положи в тень, чтоб подвяли, но не засохли. Идешь на кладбище и берешь оттуда 24 камня разного размера, могильной земли и воды и прямиком несешь на тот участок. Высыпаешь кругом могильную землю, выкладываешь из могильных камней 3 круга, по 8 камней в каждом круге.

Сначала — самые большие камни — внешний контур, потом средний круг — средние камни и самые мелкие камни- внутренний круг. Из болиголова и вьюнка сплети жгуты и ими соедини выложенные камни, так чтоб просветов не было, а были более-менее четкие границы кругов. В «Сердце» круга разведи огонь из сухих веток, брось туда 7 сухих красных перцев , 7 сухих палочек корицы и пока горит — произноси медленно, нараспев слова :

" (Имя)
Ни фраз не свяжешь, ни слов не скажешь,
Ни мыслей не помыслишь, ни дум ни продумаешь,
Ни планов ни построишь, ни совета не дашь,
Светлый ум потемнеет,
Умные мысли поглупеют,
Душа опустится до земли,
До могильного камня, до праха.
Да будет так, да будет так, да будет так."

Пепел залей могильной водой, чтоб зашипел и погас.
 

Вверх Снизу