КАК СНИМАТЬ ПОРЧУ С ГОЛОВЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК СНИМАТЬ ПОРЧУ С ГОЛОВЫ

Такой «кинжал» разит в голову, заставляет человека мучиться от разных тяжелых дум, головных болей. Порча может довести до самого ужасного черного пьянства, а в последнее время и наркомании. Снимают порчу на улице, стоя босиком.

Нашептывать нужно так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьмы, из двора воротами и на просторную улицу; стану на восток лицом, на запад хребтом; помолюсь и поклонюсь самому Господу Богу, Иисусу Христу, и Мматери Пресвятой Богородице, и Троице живоначальной. Стану я, раб Божий (имярек), под солнце красное, под луну небесную, под частыя мелкия звездочки, помолюсь и поклонюсь Георгию-великомученику по зари вечерней, а по утренней зори – Соломании. Нашлют трех мудрых мерзамских кобелев; они пожрут и поедят все уроки и призоры, и нечистые духи с моей буйной головушки, и бросят в окиян-море. Есть в окияне-море латырь-камень, и под латырем-каменем есть рыба щука: зубы железныя, глаза жемчужныя, пожрут вас, уроки и призоры, и нечистыя духи, тяжкия думы. Ограда каменная, стена булатная. Ныне железный ключ и замок моим словам. Аминь.

http://www.magia-taro.com/t22733-topic#181962
 

Вверх Снизу