КАК СНЯТЬ И ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ПОРЧИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Как снять и защититься от сексуальной порчи




Порчи часто связаны с сексуальной сферой. Когда люди сильно бранятся, любят использовать матерные слова в своей речи или критикуют и проклинают всех и вся, не сдерживая эмоций. Особенно это проявляется у ревнивых партнеров. Когда человек проклинает людей, которые, как ему кажется, лучше его и могут увести любимого человека. Т.о порчу может навести любой, кто выскажется плохо на этот счет в неуроченное время. Результатами такого негативного воздействия на сексуальную сферу могут быть: сексуальные извращения, снижение сексуальной потенции, ослабление здоровья… У женщин может случится отторжение эмбриона в период беременности или невозможность родить. Такая порча может сделать из человека сексуального маньяка и довести до уровня животного.


Всегда ли это порча?


Стоит заметить, что не всегда такие проблемы связаны с порчей. Это может быть и негативная карма, родовое проклятие, усталость от работы, бизнеса. Человек часто уходит полностью в работу, это становится для него наркотиком. И если не уметь переключаться, что сексуальная жизнь перестает интересовать. Это характерно не только для мужчин-бизнесменов, но и для деловых женщин.


Чрезмерное употребление алкоголя также влияет на сексуальную сферу. Нужно отметить, что алкоголь сильно снижает потенцию. Да, алкоголь возбуждает желание, раскрепощает, делает незаметными некоторые неприятные черты, но снижает потенцию как у мужчин, так и у женщин. Но мужчины больше страдают из-за алкоголя, особенно те, которые постоянно выпивали, даже понемногу перед половым актом.


Первым тревожым звоночком является то, что половой акт становится затруднительным даже в состоянии опьенения. У мужчин может возникнуть аноргазмия, т.е невозможность получить оргазм, эрекцию, появляется животная грубость, которая вызывает отвращение.


Идеальный секс!


Идеальный секс — секс без капли спиртного. Пьяный партнер не в состоянии чутко оценивать сексуальное состояние партнерши, для того чтобы, тонко и умело воздействуя на эрогенные зоны, довести женщину до оргазма. Зная все это, стоит задуматься о прекращении излишних возлияний.


Также частый просмотр телевизора опустошает человека энергетически. Человека, который провел весь день у телевизора возбудить коайне сложно. Ученые объясняют это тем, что во время просмотра теоефизора мозг начинает выделять эндорфины небольшими порциями, но постоянно. Тоже можно сказать обо всех СМИ (газеты, видео, музыка), которые обрушивают на человека негативную информацию, которая записывается в подсознание.


Ожирение и сексуальная несостоятельность


Еще одна проблема сексуальной несостоятельности — ожирение. Неправильное питание, переедание. Некоторые неудовлетворенные мужчины и женщины начинают заменять секс обильной едой. Сытость начинает заглушать сексуальное желание, т.к вся энергия организма идет на переваривание пищи. Такие люди начинают полнеть, еще больше стесняться. И попадают в замкнутый круг.


Как же выйти из порочного круга?


Волевым усилием и приготовлением легких блюд и напитков, от которых не становится тяжело, а наоборот легкий голод, становится эротически направленным и подогревает сексуальное желание.


Как уберечься от сексуальной порчи или снять её?


Методика снятия порчи:


1) Если вы знает человека, который плохо говорил о вас, завидовал, то визуализируйте его и зачеркните его мысленно большой белой руной Х. Повторяйте до тех пор, пока неприятная сцена не исчезнет. Этот знак разорвет связь с вами и нейтрализует негативное влияние.


2) В любой ситуации нужно уметь защитить себя от любой психоэнергетической опасности. Если человек хочет совершить вам откровенное зло, то начинайте повторять про себя заговоры или мантры. Кому что больше нравится. Пример защитной мантры: ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ.


Как правильно произносить Шива мантру?


Произносите эту мистическую формулу сидя и не вставая с места, ежедневно по 108 раз. Для этой цели можете использовать четки — 108 бусин. Четки можно приобрести в любом эзотерическом или индийском магазине.


Если хватает времени, повторяйте ее не менее часа. Можете повторять мантру 30 минут утром и 30 минут вечером перед сном и вы всегда будете под надежной энергетической защитой!


3) Ритуал для снятия негаотивного сексуального воздействия.


Вам потребуется:
Одна чайная ложка ладана.
Одна чайная ложка соли, желательно, морской.
Одна чайная ложка можжевеловых иголок.


Возьмите ладанку, насыпьте в нее ингридиенты, подвести на шнуре, встаньте в центре комнаты и, раскручивая вокруг себя зажженную ладанницу 12 раз, произносите 12 раз следующую мистическую формулу, предварительно заучив ее наизусть:


ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА


ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ


БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ


ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ


После того, как прочтете мантру, сложите руки возле сердечного центра и склоните голову.
 

Вверх Снизу