"КАК СНЯТЬ НЕГАТИВ С САДА ИЛИ ОГОРОДА" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
"КАК СНЯТЬ НЕГАТИВ С САДА ИЛИ ОГОРОДА" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

НЕГАТИВ С САДА.jpg

Снять порчу с приусадебного участка.
Но случается и так, что предмет, призванный транслировать негативную программу, закопан где-то на приусадебном участке или во дворе . Земля сама по себе такая стихия сокрывающая, , что она глушит, размагничивает созданные человеком программы. Активируются они если вы к ним прикоснетесь или переступите. Поэтому чаще недруги стараются разместить предмет под порогом или на дорожках. Сами по себе пороги являются местом откуда открываются порталы, а дорожки траншами не только для людей, но и для духов.
Исключением может быть дух животного, подселенного на ваш участок в ходе ритуала, в результате которого животное было убитого, яйцо, закопанное на участке или кладбищенская земля и мертвая вода, а так же другие поминальные атрибуты. Иглы, яблоки,овощи соль , песок, - насыпанные на участок – не работают. Хочется сразу сказать, что в случае поклада на участке страдает в первую очередь плодородие земли и дворовое хозяйство, птица, коты, собаки и прочия живность и только потом сам владелец.
Предупреждение : не прививайте себе «шизу»- сделайте диагностику у морально чистоплотного и адекватного мастера.
Наличие на участке яиц, и их скорлупы совершенно не говорит, о том что вас портят.
Там где хозяйство обязательно заводятся грызуны: мыши и крысы. Вот о последних как раз речь и пойдет. Крысы очень умные животные. Я как-то добровольно- принудительно была вынуждена воспитывать обычную подвальную крысу: ребенок принес домой выкупленного за все карманные деньги крысенка, утверждая что это хомячок и его убьют садисты-одноклассники. Никакие указания на наличие длинного голого крысиного хвоста у спасенного зверя не принимались.
Пофыркав, я смирилась. Сводили Жору к ветеринару, тот с удивлением смотрел на нашего подопечного и на нас, но подтвердил здоровье животного. Жора оказался очень умным. У меня было много животных дома и даже сова. Но со всей ответственностью могу подтвердить интеллект диких крыс. Они очень умные и изобретательные. Умнее только собаки.
Так вот не многие знают, как крысы воруют яйца. Один зверек ложиться на спину и зажимает в лапках трофей, а второй тянет его за хвост. Достигнув безопасного места животные лакомятся яйцом, а если их спугнуть.. они бросают свою добычу и ретируются бросив добычу . Так ,в ряде случаев, объясняется наличие невесть откуда взявшихся яиц на вашем участке.
Другой историей когда необъяснимое объясняется был случай обращения клиентки.
С подозрением о проклятье. дама на протяжении 10 лет сажала в одном и том же месте дерево. И если поначалу весело саженец вел себя " бодрячком" , то ровно на третий год беспричинно засыхал. И так три раза.
Кто-то рассказал напуганной женщине о проклятье в третьем колене, и взял с нее кругленькую сумму за снятие. Но через три года саженец снова высох.
Меня вывезли на участок. Я встала на это место, включилась и почувствовала под ногами гудение. Оказалось, что в этом месте близко подходят грунтовые воды. И корень дерева как раз на третий год, достигает этого потока , что нарушает корневую систему, корень гниет, дерево сохнет.
Так что… диагностика и еще раз диагностика.
Но если все таки порча на участке?


Хорошо снимать такую работу во время града.
Когда идет град, представьте руну Хагалаз , в центре своего участка и как циркулем обведите окружность по периметру вашего участка. Работать нужно спокойно, не испытывая агрессии, злости или страха – что бы не навредить земле.
Три раза мысленно проверните руну Хагалаз вокруг собственной оси и три раза произнесите
Вода градом к моей земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Как град в воду превращается, так и дела врагов моих с моей земли к мои врагам возвращаются. Хагалаз, Хагалаз, Хагалаз
Работает с первого раза.
Но град явление не частое .


Можно обратится к духам. Они живут на вашем участке и точно знают, где « зарыта собака»- вернее порча.
Для этого вам потребуется мешочек из льняной ткани. В мешок кладется приманка- кусок свежей свиной печени
Представьте огоромную Руну Перта, и как в врата войдите в нее мысленно.
Скажите:
Чистые духи земли, чистые духи воды, чистые духи воздуха, чистые духи трав придите. Нечистых духов гоните, в мешок соберите.
Раскрошите кусочек хлеба по периферии вашего участка в дар чистым духам. С благодарностью выйдите из врат Руны Перта.
Оставьте на ночь мешок лежать на участке. Утром на самом рассвете аккуратно завяжите красной веревкой или лентой на три узла и унесите с участка. Найдите сухое дерево с дуплом, нанесите на него руну Хагалаз , и положите туда со словами,
Мать Хель, Владычица, Хозяйка как твои мертвые спят тихо, так так и лихо спит тихо. Как это дерево засохло – так и дела моих врагов засохли. Если вы не смогли найти дерево, то отнесите на кладбище. И оставьте в любом месте( не на могиле) . С подношением Хозяину кладбища и дарами. А так же С просьбой помянуть в цартсве мертвых дела врагов ваших.
Что бы защитить ваш участок можно посадить на нем следующие растения.
Полынь. Лаванда. Иван-да-Марья. Чертополох. Бархатцы. Чабрец. Мята. Зверобой.
И некоторые деревья – например рябину , а если позволяет площадь участка, то березку, или дуб.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу