КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА

14848298835880b4bb632fa6.60953303.jpg

К сожалению, на свет иногда рождаются крайне невезучие люди. Причиной подобного несчастья могут стать всевозможные роковые случайности: например, мать несчастного, будучи еще беременной, перешла дорогу похоронной процессии. Связано это и с датой рождения (так называемыми черными днями) и временем рождения. Например, чрезвычайно плохим днем считается 1 марта (согласно старинным преданиям, именно в этот день Иуда продал Спасителя). Есть и другие несчастливые дни, их я перечислю в таблице, которая будет приведена ниже.


Итак, как же можно снять с человека невезение и тем самым изменить его жизнь к лучшему?

Может быть, и Вы считаете себя неудачником, возможно, и на Вашу голову валятся всевозможные беды. Вы всегда опаздываете на общественный транспорт и двери закрываются прямо перед Вашим носом; отстояв огромную очередь в кассе, Вы не можете пробить покупки, так как у кассирши закончилась лента; Ваша новая одежда рвется, на глазу вскакивает ячмень, а на лице – огромный прыщ прямо накануне важной для Вас встречи; на работе у Вас одни проблемы, а в семье ссоры?… Тогда этот обряд для Вас.

Возьмите яйцо черной курицы и сварите его ровно в полночь. Пока яйцо варится, три раза подряд прочитайте такой заговор:

Черная птица-лихомица

С десятью когтями, с двумя крылами,

С бедами, с невезеньями,

С глухой тоской, с лихой бедой,

Отцепись, отвались, свернись, сварись,

В могилу скатись с меня, рабы Божьей (имя),

С тела, с моего дела,

С моего пути, с моей дороги,

С маленьких тропинок,

С моих следов и с моих костей,

Напущенных от людей и зверей.

Иди до могилы, до земли черной,

К спящему и незрячему мертвяку.

Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу

И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо потом отнесите на кладбище и положите на свежей могиле. Возвращаясь домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте, пока не переступите свой порог.

 

Вверх Снизу