КАК УБРАТЬ КРАДНИК

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК УБРАТЬ КРАДНИК

КАК УБРАТЬ КРАДНИК.jpg

Свойства крадника таковы, что жертва не сразу замечает его воздействия. По прошествии времени человек начинает замечать, что жизнь ухудшилась, удача отвернулась, а следом за ней пришла череда проблем и болезней. Снять его самостоятельно невозможно. Можно лишь закрыть канал утечки зная имя того кто крадет. Также полностью следует прекратить общение с этим человеком иначе все вернется.. Выяснить кто "присосался" к Вам можно по прямым признакам- у кого-то из Вашего окружения появится то что потеряли Вы. Такие привязки (на знакомых) делаются чаще всего, ведь воруя у незнакомого можно получить его болезнь или другие проблемы о которых Вам неизвестно.
Итак, дождитесь полнолуния. Перед рассветом отсыпьте солью круг в котором Вы спокойно сможете стоять на коленях, по кругу поставьте 13 свечей. Читать пока свечи не прогорят, столько раз сколько выйдет.


Луна полна-убывает, у (имя вора) не прибывает. Ни добра, ни силы , ни красы , ни любви молодца, ни длинной косы, Пусть ( ) со мной ( ) расстанется, со своим останется. Аминь.

Когда рассветет и луну уже видно не будет сметите соль и отнесите вору (к порогу). Если это невозможно-на перекресток.

#какубратькрадник
 

Вверх Снизу