Как убрать подклад

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Сжечь подкад, а когда костер хорошо разгорится, кинуть в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
Прокаливаю над огнём, а потом бросаю на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:
"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Подклад в двери
Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула,

кто мне отдал, тот забрал, на себе принял.
Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней,

ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплочено"
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#4
Непочатую (вода которой никто не пользовался после 24-00, воду набирают молча) воду налить в ведро, перед началом ритуала прочитайте трижды "Отче наш". Затем взять острый нож с длинным лезвием и погрузить его в воду по рукоять. Мешать им воду в ведре против часовой стрелки, читая 3 раза заговор:"Водица кипучая и гремучая, течешь-играешь, берега срываешь, пески смываешь, серый камень обмываешь, так смой с хоромины нашей слово колдовское, порчу черную, зависть, напасть,хвори, крик и ссоры,унеси прочь всю нечистую силу, чтоб не было ей дела до рабов Божьих(имена всех живущих в доме) отныне и во веки веков. Аминь" Затем вымыть полы во всех комнатах, начиная с дальней. Когда моете - приговаривайте:"Мою-вымываю,зло изгоняю". По окончании воду вылить под дерево и сказать:"Под дерево, под камень, а не на хоромину рабов Божьих(имена всех живущих в доме) суроцы выливаю. Тут в земле вас отныне и во веки веков оставляю. Аминь" . Прийдя домой, взять пучок сухой полыни, поджечь, затем потушить так чтобы дымила. Обойти с ней все комнаты в доме , читая в каждой по одному разу заговор:"Выгоняю я, раб(а) Божий из дома своего всякого нечистого духа именем Господним, Духом Святым, Крестом животворящим, травою лютою,молитвами святых. Пойди прочь по ветрам, по вихрям, чтоб тебя вынесло и выдуло, исчезнет и погибнет нечистая сила. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь." Через полчаса хорошенько проветрите дом.
Подклад надо обязательно сжечь подальше от дома! Когда подклад разгорится, разворачиваться и молча идти домой. Три дня никому ничего не давать!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#5
Очищение места, где был обнаружен подклад, огнем и водой.
Возьмите семь церковных свечей, установите их на загрязненном месте, зажгите и читайте такую молитву:

«Господи, как Ты хочешь, и как знаешь – помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако! Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение; Сия бо явися небо и храм Божества; Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен. Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы вышних сил.
Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи »


Эту молитву читайте все время, пока горят свечи. Гореть они будут долго и сильно чадить. Но вам нужно выдержать ритуал до конца.

После того, как свечи прогорят, вымойте это место святой водой. Тряпку, которой мыли, закопайте там, где не ходят люди.

подклад замести на совок и сжечь с веником и совком
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#6
Нашла на просторах интернета, этот заговор знаю как хорошее очищение для снятия порчи

Заметите подклад на совок и отнесите от дома как можно дальше, туда где не ходят люди, обратно уходить не оборачиваясь, а как придете домой зажгите свечу и начитайте на нее 12 раз:


" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "


СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

ВАШЕМУ ВРАГУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ.
 

Вверх Снизу