КАК УБРАТЬ ШРАМЫ ПРИ ПОМОЩИ НАТУРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
КАК УБРАТЬ ШРАМЫ ПРИ ПОМОЩИ НАТУРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ?

3.jpg

Келоидные рубцы образуются на коже после травм, ран, операций, ожогов и уколов. Они остаются на всю жизнь и вызывают у людей эмоциональный дискомфорт.

По сравнению с обычными рубцами, келоидные представляют собой выпуклый нарост, который имеет красноватую или синюшную окраску. Такие рубцы могут расти несколько лет и быть болезненными…

Точные причины возникновения келоидов пока не выяснены. Мы расскажем тебе, как с помощью народных методов избавиться от келоидных рубцов на ранних стадиях.

Как убрать шрам

Лимонный сок
Богатый витамином С сок лимона нужно наносить на рубец. Это поможет остановить процесс образования нароста, смягчить и осветлить кожу. Применяй лимонный сок каждый день, пока не появится результат.

Алое вера
Это прекрасное средство для регенерации кожи. В соке алое вера содержится большое количество витаминов С и Е, которые являются антиоксидантами, омолаживают и исцеляют кожу.
алое вера

Аспирин
Раскроши 2 таблетки аспирина в порошочек, добавь каплю воды, чтобы образовалась густая паста. Нанеси ее на рубец. Когда паста высохнет, смой водой. Повторяй эту процедуру ежедневно.

Мёд
Мёд насытит кожу витаминами, минералами и антиоксидантами. Он увлажнит рубцы, предотвратит загрубение и потемнение кожи. Мёд также способствует образованию новых клеток кожи.

Яблочный уксус
Также уменьшает и осветляет рубцы. Наноси уксус несколько раз в день на проблемное место.

Чесночное масло
Его можно применять на обычные рубцы, чтобы предотвратить образование келоидов. Если не найдешь масло, используй кашицу из чеснока.
 

Вверх Снизу