КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ РЕАЛЬНЫ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1


Как узнать, что Вознесенные Владыки реальны

Вопрос: Если бы я увидел Владык в физическом воплощении, это дало бы мне уверенность, что они реальны, но также помешало бы осознать реальность того, что мы не физические существа. На самом деле это заставляет меня думать, что мы были ими всегда, даже когда живем здесь. Поэтому я должен выйти за пределы внешних чувств. Было бы обнадеживающе, если бы мы могли реально их увидеть. Что касается меня, я не вижу Владык. Я всегда задавался вопросом, как другие люди могут видеть их, и на этой конференции я решил держать глаза широко открытыми.

Ответ Кима Майклса на конференции в Голландии: Да, я понимаю, что вы имеете в виду. Когда вы становитесь учеником Вознесенных Владык, то идете против массового сознания, которое отрицает наличие такой вещи, как Вознесенные Владыки или духовная сфера. Или внешне они могут не отрицать этого, но потом говорят, как говорит, например, католическая церковь: «Обычные люди не могут испытать этого. Только священники и особенные люди могут напрямую увидеть это, так что вы просто должны верить в то, что говорим вам мы». И это то, на чем мы были воспитаны.

Вы действительно идете против массового сознания, и поэтому, конечно же, было бы неплохо иметь какое-то подтверждение. Я чувствовал много подтверждений того, что Владыки реальны. Просто это происходило не на уровне физических чувств. Я думаю, что большинство из вас, вероятно, также имели внутреннее подтверждение того, что находится за пределами чувств, но при этом вы знаете, что это по-прежнему реально. Я чувствую, что это является важной частью периода нашего нахождения на Земле.

Я думаю, что может быть в будущем придет время, когда Владыки будут проявлены физически или же будут видны физически. Но это случится тогда, когда большинству людей больше это не будет нужно, потому что их сознание повысится. Сейчас проблема состоит в том, что мы, духовные люди, должны продемонстрировать нашу готовность выйти за пределы физического доказательства, физических чувств, и по-прежнему признавать их реальность.

Я вспоминаю нечто связанное с этим. В Дании появилась книга, опубликованная весной этого года, название которой звучит как: «Я встречала Иисуса». Там была датская дама журналист, которая выросла в своего рода марксистской семье, отрицающей любую духовность. Она никогда не ходила в церковь и никогда не была заинтересована в чем-либо духовном. В рабочей поездке в Испанию она вошла в старую церковь, и вдруг у нее случилось видение Иисуса, стоящего рядом с ней. Это было видение. Его не было там физически, но это было невероятно реально. Это было похоже на то, будто она видела его в открытом окне, она видела, что он стоит в Израиле, одетый так, как они одевались тогда. Он говорил с ней по-арамейски. Позже она поняла, что это был арамейский, она не могла понять ни слова, но все-же поняла, что он пытался общаться с ней.

Несмотря на то, что она воспитывалась в полном отрицании чего-либо духовного, она не могла отрицать это видение. В течение первых двух лет она никому об этом не рассказывала. Как журналист, она часто интервьюировала многих экспертов в области химии мозга или работы мозга. Лично я чувствую, что хотя она не говорит этого в своей книге, она просто искала кого-то, кто сказал бы ей: «О, это была полнейшая галлюцинация. Просто забудь об этом». Но к ее удивлению никто так не сказал.

Они продолжали говорить, что есть много вещей в отношении мозга и сознания, которые мы не понимаем. Некоторые даже говорили, что в уме заключено более того, что мы можем физически объяснить с помощью головного мозга. Всё это привело к тому, что однажды она сказала: «Ну ладно, ладно, я должна написать об этом переживании». Так она написала эту книгу, которая была опубликована в хорошо известном издательстве и стала настоящим бестселлером.

Я думаю, что всё это очень интересно, потому что имеет ту же самую динамику. Она имела внутренний опыт, но он был настолько реален для нее, что она не могла его отрицать. Она действительно отважилась выступить перед всеми скептиками. Она ожидала, что подвергнется нападению с их стороны, но к ее удивлению, этого не произошло. Я думаю, это произошло потому, что это было для нее очень искренне. Она не пыталась никому проповедовать. Она никому ничего не говорила о значении этого. Она просто говорила: «У меня был этот опыт, и я не могу этого отрицать. И это очень повлияло на меня и на то, как я это прочувствовала». Она описала весь тот процесс, через который прошла.

Я думаю, что в некотором смысле это то, через что мы все проходим. Мы здесь, чтобы продемонстрировать это другим. Мы здесь не для того, чтобы обязательно привлекать людей к учениям Вознесенных Владык, к определенной группе, философии, учителю или чему-то подобному. Мы здесь, чтобы свидетельствовать о том, что есть нечто большее, нежели физическое, оно более чем реально и имеет для нас значение.
 

Вверх Снизу