КАК УЗНАТЬ КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ У ЧЕЛОВЕКА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Как узнать Какое у человека Давление.......

У каждого человека имеется нормальное от рождения артериальное давление. Но с возрастом оно начинает сильнее проявляться. У кого-то становиться повышенным, у кого-то пониженным...

Повышенное давление может появиться после каких-то событий, произошедших
с человеком.

Изучая этот вопрос, я потратил примерно полгода, чтобы как можно точнее описать признаки разного
давления у человека...
Итак...
Вы, наверное, знаете, что когда позвоночник прямой, то он может выдержать большие нагрузки, а когда есть искривления на каком-либо его участке, то он уже не выдерживает тех нагрузок, которые ему даны...

Так же и с давлением. У человека, имеющего прямой позвоночник, давление нормально
(поскольку позвоночник выдерживает напряжение спокойно). А когда позвоночник искривлён, то давление становится повышенным или, наоборот, пониженным. Конечно, мы понимаем, что ещё очень много факторов могут влиять на изменение давления человека: это и погода, и переломы, и выпитая чашка кофе…

И всё-таки, как же узнать, к какому давлению вы больше склонны? К повышенному или пониженному?


 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Итак, люди на верхних фото постоянно имеют пониженное давление.


Давайте теперь посмотрим признаки пониженного давления.



У обоих зелёные глаза и глаза вдавлены как бы. Зелёный цвет глаз уже говорит о пониженном давлении человека + вдавленность... Давайте теперь поделим их лицо пополам и увидим... Когда мы делим лица людей пополам, то видим как бы их стержень. И даже я предполагаю, что именно позвоночник мы
увидим... Итак, смотрите, что получилось...


У них, как вы видите, нос уходит больше в левую или правую сторону, что говорит о том, что искривлён позвоночник. Вообще нос показывает позвоночник.

Обратите внимание на верхнюю губу. Она не маленькая, и не большая. Что говорит о постоянном пониженном давлении. Перепадов давления практически не бывает.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Теперь давайте рассмотрим фото людей, имеющих постоянно повышенное давление

Давайте снова с вами проведём Линию по середине Лица. и что мы снова получим?....


И заметим снова, что нос не прямой, а уходит чуть влево. Что говорит о том, что у человека искривление позвоночника. Но, посмотрите на её цвет глаз. Они карие и не особо вдавлены. Это говорит о повышенном давлении у человека. И оно постоянно повышенное, поскольку губа также среднего размера.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
А вот фото человека, у которого давление скачет от пониженного к повышенному.
У неё голубые глаза, вдавленные, что говорит о пониженном давлении. Но, посмотрите на её верхнюю губу. Она очень маленькая. У людей с такой губой бывают перемены настроения. А если настроение изменчивое,

то и давление изменчивое. Но, в основном, её давление понижено.

А вот фото девушки, у которой давление постоянно в норме и очень редко бывают
вспышки повышенного.
Губа Среднего размера, глаза у неё голубоватые, глаза не особо впалые у неё


В этой статье я привёла лишь некоторые примеры…

Дополнение к статье...

Бывают глаза и 2, и 3 цветов, а у некоторых вообще по настроению меняются, я знаю... Я интересовался их давлением тоже, и они мне отвечали, что часто давление играет у них... Может быть так, что у вас был карий цвет глаз и стал меняться на зелёный. А это значит, давление у вас переходит из повышенного в пониженное. Поскольку, может, вы поменяли климат..Так же относиться это и с Серым глазам. Серые глаза тоже показывают пониженное давление..
 

Вверх Снизу