КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА ПАРНЯ ИЛИ МУЖА С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА ПАРНЯ ИЛИ МУЖА С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРОВ



Если вы хотите вернуть остывшие чувства парня или мужа, то проведите этот простой ритуал. Он поможет вам избавиться от сомнений, придаст вам уверенности в себе и защитит отношения с любимым человеком от ревности и измен. Для обряда вам потребуются освященный в храме мед и орехи. Освящают их на Спасы, соответственно 14 и 19 августа. Вам не обязательно лично освящать эти продукты, можете попросить их у знакомых или родственников.

После того как вам удастся достать продукты, дождитесь растущей Луны. Откройте небольшую баночку с медом и наговорите трижды на нее заговор:
«Мед святой, помоги мне, молодой. Дай своей сласти и силы, чтобы быть красивой и милой. Рабу Божьему (имя парня) больше жизни меня любить, никогда не забыть. Чтобы тянулся он ко мне, как цветок к небу и как пчела к цветку. Да будет так!»


Почистите и раскрошите орехи, и наговорите на них 3 раза:
«Орех святой, помоги мне, молодой. Дай своей крепости, чтобы жить мне в радости. Рабу Божьему (имя парня) меня больше жизни любить, никогда не изменить. Да будет так!»


Орехи высыпьте в мед и все тщательно перемешайте. Каждое утро натощак съедайте чайную ложку смеси, запивая ее родниковой или святой водой.

http://www.magia-taro.com/t33019-topic#286841
 

Вверх Снизу