КАК ВОЙТИ В МИР АНГЕЛОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК ВОЙТИ В МИР АНГЕЛОВ

b9a3f9e42aa4.jpg



В ноябре 2014 года всемирно известный писатель Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон, «Иллюзии» и т.д.) на странице своего сайта написал об истории общения с Ангелом. Он попал в авиакатастрофу и вмешательство Ангелов-Хранителей спасло его жизнь.
- «Это была такая дико невозможная история. Я не мог не написать ее для этого веб-сайта. Нужно было её написать для читателей, которые не верят в ангелов, и не заботиться о замысловатых узорах событий или цепочке чудес вокруг нас.» Позднее он опубликовал книгу «Ангелы на полставки», в неё вошли рассказы людей, которые общались с миром Ангелов и его собственные истории о помощи небесных духов.
Как войти в мир Ангелов

Грань между миром повседневным –реальным и миром воображения, но то же- АБСОЛЮТНО реальным, не видима. В нашей будничной жизни есть место мечтам, фантазиям и воспоминаниям. Наши мысли и эмоциональные переживания, которые формируются в потоки информации создают в конечном итоге будущее, а значит, нашу Жизнь. И поэтому грани между мирами, видимым и невидимым, на самом деле, не существует. Наше подсознание частицу «НЕ» воспринимать не умеет. Наше подсознание понимает только то, что мир духов также, как и материальный мир –ВИДИМЫЙ.
Ангелы, бестелесные духовные сущности, обитают в мире невидимом. При желании мы можем войти в их мир, перейти границу и войти с ними в контакт. Все люди от рождения обладают способностями общаться с божественными сущностями.
Существую разные способы входа в мир Ангелов:
-ясновидение
-телепатия
-сенсорные
-тактильные
Чтобы ясно услышать послания Неба понаблюдайте какой способ вы используете в своей жизни чаще, какой канал более всего от природы развит именно у вас.
Если вы обращаетесь к миру Ангелов и не слышите их посланий, это не означает, что они не спешат к вам на помощь. Просто вы находитесь на разной частоте. К счастью, вы легко сможете настроится на ангельский диапазон, ежедневно читая тайную молитву – ангельское словословие, хвалу Ангелов.
Текст секретной молитвы в следующем посте.
 

Вверх Снизу