КАК ВЫРАБОТАТЬ И РАЗВИТЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#1
КАК ВЫРАБОТАТЬ И РАЗВИТЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД

Уникальная магия взгляда может проявиться уже с первого дня жизни. Но чаще всего ее развивают со временем путем множественных упражнений и методик. Ведь благодаря магнетизму, излучаемому взором, можно подчинить себе кого-угодно и использовать это в свою пользу. В зависимости от особенностей характера личности магический взгляд можно использовать, как во благо, так и во вред. Некоторые применяют эту способность только в случаях, когда это необходимо. К примеру, при возможности получить прибыльную работу или вызвать доверие у покупателя. А вот у некоторых – не совсем благие намерения. И такие недоброжелатели могут навести порчу на свою жертву или вызвать ряд иных проблем в ее сторону. Поэтому не стоит переусердствовать – пользуйтесь волшебством энергии своих глаз лишь, когда это действительно нужно.


Сила взгляда человека

Каждому из нас знакомо ощущение, которое возникает после нескольких минут общения с человеком, обладающим решительным и волевым взглядом. Такое чувство, словно он загоняет в определенные рамки и не позволяет пошевелиться по собственному желанию. Оппонент смотрит так, будто весь ваш внутренний мир лежит перед ним, как раскрытая книга. В психологии нет четкого понятия, определяющего силу взгляда. Но на практике становится очевидным, что от этого умения зависит многое. Эта способность — из разряда техник ментальной магии. Вы наверняка не раз сталкивались с подобной ситуацией, когда взгляд человека, направленный на вашу спину, ощущался на физическом уровне. Он словно дотрагивался до вас и заставлял выполнять какие-либо действия. И лишь по истечении времени вы не могли понять, почему так произошло и что поспособствовало вашему подчинению. Химические процессы в мозге изменяются (это уже доказано на научном уровне), когда волевой собеседник посылает вам магнетическую волну.


Центральный магический взгляд

Называют магический взор еще и центральным. Связано это с тем, что для воздействия на психику иного человека, необходимо смотреть непосредственно в центральную область лица. Именно в данной точке расположен очень чувствительный энергетический центр, если посылать в него особые сигналы, можно отдать любой приказ. Все слова, сказанные вами, будут восприняты точно и четко. А выполнение необходимого действия начнется мгновенно. Но не думайте, что простого взора в область «третьего глаза», будет достаточно для покорения человеческого мышления. Следует много времени посвятить для овладения волшебными навыками. Проанализируйте, какова реакция окружающих на ваш обычный взгляд. Внимательны ли они к вам и к вашим речам? Или постоянно забывают сказанное вами? Сложно ли для вас смотреть прямо на оппонента или это не доставляет никаких трудностей? Кому нужно развивать магический взгляд? В современное время «взгляд мага» необходим не только для тех, кто профессионально занимается психологией или гипнотической практикой. Благодаря этому уникальному и очень нужному умению мы можем оказывать влияние на окружающих. Разумная магия взгляда помогает занять лидерскую позицию в кругу коллег и показать собственную авторитетность. Социальная позиция на данном этапе развития человечества занимает чуть ли не самое первое место среди всех иных жизненных аспектов. Не важно, какой профессиональной деятельностью вы заняты, высокие показатели силы и воли всегда вызывают уважение. Особенное внимание на искусство взгляда стоит обратить тем, кто ежедневно контактирует с большим количеством людей. Примером могут служить: полицейский, преподаватель, депутат, представитель торговой марки. Полное овладение данным умением помогает устранить конкурентов, ведь кому поверит покупатель: тому, кто смотрит уверенно и прямо, или тому, кто блуждает глазами в разные стороны? Ответ очевиден. А если речь идет о судебном заседании или о допросе обвиняемого, то преступник раскроет все секреты перед магическим взглядом профессионального юриста. Белые маги и ведуньи постоянно практикуются, чтобы добиться результатов в этом искусстве. Вот почему они всегда добиваются признания у тех, кто приходит к ним за помощью. Неоднократно случалось, что человек, который способен магически взглянуть на стоящего перед ним, спасался от опасного злодея. А в давние времена этим преимуществом пользовались умелые охотники, чтобы оградить себя от нападения дикого зверя – даже волк не устоит перед подобным волшебством! Но, как известно, все должно быть в меру: необдуманное использование силы своего взора может причинить вред как тому, на кого он направлен, так и человеку, его использующему.

Вот несколько интересных фактов, которые не стоит игнорировать:

• Некоторые мужчины воспринимают длительный взгляд в глаза, как вызов. Чтобы не спровоцировать агрессивной реакции, стоит вначале определить темперамент собеседника.
• Если женщина не выдерживает мужской пристальный взгляд, это говорит о ее полном подчинении.
• Расширение зрачков говорит о расположенности к вам, возможно, даже о романтических чувствах.



Как приобрести магический взгляд на практике

Порой жизненные обстоятельства складываются так, что сила взгляда помогает полностью преобразовать себя и свое окружение. О женских глазах воспето множество од – не один мужчина попадал в плен к прекрасной леди после единственного взора. Мы передаем свои ощущения, чувства через зрительные рецепторы. Но, кроме этого, можем использовать их для управления эмоциями и поведением других людей. И, если от природы вам не повезло обладать магнетическим взглядом, не отчаивайтесь. Все возможно – главное, стремиться и верить в успешность своих действий. Ежедневные тренировки помогут достичь желаемого результата. Достаточно десяти-пятнадцати минут, и ваша жизненная позиция изменится в лучшую сторону.


Вырабатываем магнетический взгляд

Чтобы изменить свое влияние на других людей, понадобится выполнить несколько упражнений:

• Зажгите фитилек свечи, предварительно поставленной на стол. И начинайте пристально смотреть на горящий язычок. Визуализируйте, как огонек проникает в ваши глаза, и каждая искра отдает кусочек божественной энергии.
• На листочке бумаги нарисуйте точку черного цвета – сделайте ее достаточно большой. На стене укрепите лист при помощи канцелярской кнопки, таким образом, чтобы удобно было смотреть на точку.
• В течении нескольких секунд вглядывайтесь в объект и представляйте, как ваши глаза и точку соединяют яркие лучики. Это энергетические посылы. Помимо развития особого взора упражнение помогает улучшить концентрацию и внимательность.
• Посмотрите в зеркало. Остановите глаза на области «третьего глаза». И продолжайте смотреть около пяти минут.


Будьте уверены –пройдет всего несколько дней, а вы уже начнете замечать положительные перемены в себе. Вы станете увереннее, перестанете чувствовать неловкость при близком контакте. Магнетический поток будет непроизвольно исходить из ваших глаз.

 

Вверх Снизу