Как заговаривать соль. Правила.

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Как заговаривать соль. Правила.

магия соли.jpg
Достаточно простая и распространенная техника. Ее часто можно встретить в учебниках по так называемой "деревенской" магии.

Вы насыпаете на свою ладонь немного соли - буквально одну-две столовые ложки, не больше - и наговариваете на нее свой заговор или заклятие. Наговаривать следует не "про себя", а вслух негромким голосом. Шёпотом. Но чётко произносить каждое слово.

Помните о том, что Ваш заговор или заклятие должно хорошо "впитаться" в соль. Не ленитесь и повторяйте над солью текст своего заговора столько, сколько сможете.

Затем пользуетесь этой солью в зависимоти от того какой заговор применялся и для каких целей если для оздоровления то эту соль добавляете в еду.

Если на доходы то как правило соль берут в левую руку и рассыпают через левое плечо в том заведении где работаете.

Если в целях разрушения то "заговоренную" соль следует отнести к "месту обитания" Вашей жертвы и там осторожно рассыпать в каком-либо
труднодоступном месте. Например, на полу за шкафом. Или еще где-нибудь, где не часто убирают веником, пылесосом или мокрой тряпкой.


Тщательно выберите место для насыпания соли - ей надо будет пролежать там не менее нескольких месяцев. Заклятия, наговоренные на соль, работают не очень быстро - как правило, нужно немало времени, чтобы их действие стало заметно.

Насыпать соль следует очень осторожно -Вас никто не должен застать за этим занятием. Об использовании соли в магических целях знают слишком многие - даже те, кто никогда магией сам всерьез не занимался. Если кто-нибудь увидит, как Вы рассыпаете соль по углам, Вы неизбежно влипнете в серьезный скандал. И, скорее всего, в этот дом Вас никогда уже больше не пустят.

По этой же причине соль следует рассыпать как можно более тонким слоем, чтобы она легко могла сойти за пыль.

Наговаривать на соль можно заклятия, связанные с приворотами, отворотами и порчами. Быстрого результата от своего наговора не ждите - соль не зря связывают с медлительной стихией Земли. Лучше всего наговоры на соль совмещать с другими, более сильными ритуалами. В этом случае соль просто придаст дополнительную стабильность Вашему магическому намерению.


 

Вверх Снизу