КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБУВЬ НА ЛЕГКИЙ ПУТЬ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБУВЬ НА ЛЕГКИЙ ПУТЬ

Любая дорога представляет собой потенциальную опасность. И чтобы уменьшить всевозможные риски, рекомендуется перед выходом из дома начитать на обувь заговор на легкий путь:

«Дорожке виться, мне по ней идти-не лениться, не падать, не спотыкаться, камнями не убиваться, в ямы не валиться, со зверями дикими не встречаться, с людьми нехорошими не пересекаться – ни разу, ни сто раз! Топтать мне все дорожки, все пути неисхоженные, все тропинки дальние, остановок не делать, солнца не бояться, от луны не скрываться, печалью не маяться, тревогой не мучиться, сомнений не знать, а все брести-шагать, тень за собою вести, вперед да вперед идти. Пусть путь мой легким будет, пусть каждый шаг правильным станет, чтобы мне препятствий не ведать да задуманное сделать, чтобы домой вернуться – целым да невредимым, здоровым да бодрым».

Повторять слова рекомендуется трижды. Заговор на обувь срабатывает мгновенно, хотя действует недолго: как только человек возвращается в исходную точку, чары прекращают оказывать влияние. Но ритуал очень простой и совершенно безопасный, потому проводить его можно и несколько раз в сутки.
 

Вверх Снизу