Как защититься от порчи если обнаружили подклад

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Если обнаружили подклад. Как защититься от порчи

Подклад - как от него избавиться и не допустить порчи
... Регулярно нахожу подклад. Заметила, что каждое полнолуние на моем огороде появляется по одной газете, испачканной какой-то дрянью. Обычно ее сжигаю там же, но что-то мне становится плохо, когда начинаю уничтожать этот подклад. Объясните, что это значит?
г. Вашковцы, Черновицкая обл.

Ваши находки - это не случайность, а чей-то злой умысел, перешедший в системное воздействие, когда недоброжелатель с завидным упорством пытается достичь желаемого результата. Сжигая найденный подклад, вы нарушаете его планы, но ощущаете недомогание. Это происходит из-за того, что уничтожая подклад, стоите так, что на вас попадает дым, идущий от сжигаемой газеты, а это совершенно недопустимо, так как из-за попадания под выделяющуюся негативную энергию вы чувствуете себя плохо.

Сделайте так. В очередной раз, обнаружив подклад, выкопайте ямку и сожгите газету в ней, касаясь ее защищенными руками (палочкой, перчаткой и т. п.). Когда разгорится, скажите трижды: «Царь-огонь, царица-искрица, жгите, палите притки-притошные, уроки-урошные и всю нечисть окаянную от меня, рабы Божьей (имя). Пусть сгорят они, тыи притчи, уроки и всяка нечисть во веки веков». «Аминь. Аминь, Аминь», — скажите в конце.

Затем засыпьте ямку землей, вбейте по центру осиновый колышек. Выполняя эти ритуальные действия, приговаривайте: «В огне спалила, в землю положила, осиной придавила, здесь тебе, порча, лежать, отныне у меня, рабы Божьей (имя), не бывать. Аминь».

Затем возьмите святую воду и, обходя по периметру весь участок, поливайте его святой водой, тоненькой струйкой, читая при этом: «Водою святой свою землю окропляю, от порчи ее закрываю, стену незримую воздвигаю. Как капель в воде текущей не сосчитать, так порче отныне у меня, рабы Божьей (имя), не бывать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


Придя домой, возьмите заранее приготовленную иголку с порванным ушком и наговорите на него 7 раз защитный заговор: «Как ниточка в иголке не держится, так ко мне, рабе Божьей (имя), ничего не прилипай, не держись. Отныне и довеку. Аминь».

Приколите эту иголку на что-нибудь, и пусть она будет всегда с вами. Если вы дома, то положите, куда удобно, если идете куда-нибудь - носите с собой в сумке.

Не пренебрегайте мерами безопасности, иголка - опасная вещь, носить на теле ее нельзя, поэтому в одежду не вкалывайте.
 

Вверх Снизу